Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Дренаж

Опубликовано: 01.09.2018

видео Дренаж

Дренаж фундамента. Отвод воды от фундамента. Назначение. Устройство. Монтаж. Цена. "СВ-Фундамент"
Мы - В контакте Мы в Facebook Мы в Twitter Мы в Однокласкиках

Сильная переувлажненность почв доставляет много неприятностей владельцам загородных участков. Это и долгий период половодья, когда весной после таянья снега невозможно пройти по участку без резиновых сапог. Это и хлюпающая под ногами почва после обильного дождя, и вечные лужи на газоне. Благодаря сильной переувлажненности, растения получают мало кислорода и болеют. Дренаж понижает отводит избыточную влагу. Перед строительсвом дренажной системы, необходимо составить план отвода грунтовых вод, который включает в себя план ливневой канализации, план расположения дренажных канав и колодцев.


КАК СДЕЛАТЬ ДРЕНАЖ ВОКРУГ ДОМА

 Системы дренажа - это обязательная мера в случаях, когда:

на участке установлена система автоматического полива , на территории участка неглубокое залегание грунтовых вод, в составе почвы присутствуют тяжелые суглинки и глина, участок не имеет естественного склона и вода задерживается на поверхности.

Перед началом работ наши специалисты проводят полный анализ почвы на участке, определяя ее характеристики. На основе этих данных составляется план работ по устройству дренажной системы. При необходимости вы сможете получить консультацию по тому, как эффективнее всего осуществить работы на Вашем участке. Наши цены порадуют даже самых требовательных клиентов. Мы действуем, исходя из правила: «низкая цена — высокое качество», и такой подход приносит результат. Число клиентов, обратившихся к нам, растет с каждым днем. К ним можете присоединиться и Вы.

Посетите раздел « Фото ландшафтного дизайна ». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss