Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Master Silk от 399 р.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Master Silk от 399 р.

Fall of The Roman Empire...in the 15th Century: Crash Course World History #12

Купите жидкие обои в интернет-магазине Silk Plaster из новой коллекции Master Silk! Это 8 новых расцветок нежнейшей текстуры по максимально привлекательной цене: от 399 рублей на 5 м2! Это означает, что на квадратный метр стен или потолка необходимо потратить меньше 100 рублей! Невероятно, но факт.



Компания Silk Plaster всегда идет навстречу своим покупателям. И даже в ситуации, когда не хочется тратить на ремонт тысячи рублей, всегда есть возможность освежить интерьер с помощью бюджетной коллекции Master Silk. В этом каталоге – цены на жидкие обои, фотографии с зумом и их описание в карточках товара для вашего удобства.


TMOH - Beer Review 1188#: Hoppin' Frog Café Silk Porter

Новая коллекция настолько привлекательна по цене, качеству и внешнему виду, что уже с первых дней появления бьет рекорды продаж. А для тех, кто еще ни разу не сталкивался с ремонтом и выбором материалов, напомним общие свойства шелковой штукатурки:

Натуральность, экологичность материала, что позволяет использовать его даже в медицинских и детских учреждениях. Естественная шумо- и теплоизоляция благодаря плотности и толщине слоя, что особенно важно в многоквартирных домах. Возможность креативного подхода – на стенах и потолке можно изобразить что угодно: хоть сказочных персонажей, хоть репродукцию картины знаменитого художника. Маскировка несовершенств: даже если стены не идеально ровные и гладкие, рельеф материала от производителя жидких обоев Silk Plaster аккуратно скроет это. Легкий фрагментарный ремонт: если ребенок порисует на обоях, или кот «решит» за вас, что пора менять отделку, вы всегда можете снять поврежденный участок и нанести материал заново. Возможность повторного использования: вам надоели обои, и вы решили перенести их на дачу? Это вполне реально: просто размочите их, снимите и перевезите!

Особенности коллекции Master Silk от Silk Plaster:

нежная цветовая гамма жидких обоев (смотрите каталог), напоминающая коллекцию «Прованс» ; мягкий, легкий рельеф, идеальный для детских, спален, зон отдыха; привлекательная цена, которая делает ремонт доступным для всех!

Выбирайте подходящие цвета, комбинируйте, заказывайте! Есть вопросы? Мы всегда рады вам помочь по бесплатному номеру +7 (800) 707-15-90, с 9:00 до 18:00.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss