Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Котлы на пеллетах. Продажа Grandeg в Москве. Обзор котлов Grandeg.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Котлы на пеллетах. Продажа Grandeg в Москве. Обзор котлов Grandeg.

Пеллетные котлы отопления.


Как работает котел на пеллетах

Котлы на пеллетах марки Grandeg – это современные устройства, которые призваны работать на гранулированном твердом топливе на основе древесины, которое и называется «пеллеты», а также на других видах топлива. Компания-изготовитель, которая, к слову, латвийская, уже более 20 лет специализируется на производстве такого вида оборудования. За эти годы специалистами были тщательно изучены процессы горения, теплообмена, благодаря чему удалось разработать и начать производство высокотехнологичных современных практически совершенных котлов на пеллетах. Прослужить своим хозяевам они готовы более 20 лет, а гарантия на продукцию Grandeg – 2 года.


Пеллетный котел - бомба замедленных неприятностей.

 

Фото: пеллеты для котлов. Применять для котлов необходимо сертифицированные производством пеллеты.

Преимущества пеллетных котлов в отоплении загородных домов

Чем отличаются котлы данного производителя от аналогичных котлов других марок? Прежде всего, высочайшим качеством. Это делает процесс эксплуатации проще, увеличивает срок службы, избавляет владельца от большого количества проблем. Конструкция котлов Grandeg простая и надежная. Кроме всего прочего, они обладают высоким КПД. Это поможет уменьшить расход топлива на пеллетных котлах.

Пеллетные котлы Grandeg способны к самостоятельной работе, длительностью около месяца. Согласитесь, немаленький промежуток времени. Естественно, если необходима столь длительная самостоятельная работа, следует обеспечить котел высококачественным гранулированным топливом и бункером соответствующего размера. Обратим внимание на такой показатель, как номинальная мощность. Она составляет от 15 до 500 кВт.

Под маркой Grandeg выпускаются котлы на пеллетах с различными характеристиками, различных серий. Чтобы каждый мог подобрать оптимальный вариант. Предлагаем вашему вниманию обзор котлов Grandeg.

Grandeg GD BIO. Данный вид котлов может использовать в качестве топлива как гранулы на основе древесины, так и обычные дрова. Устройство позволит отлично сэкономить при покупке (стоимость котлов Grandeg GD BIO достаточно привлекательная), поможет снизить расходы на отопление после установки котла. Получается двойная выгода. Не стоит забывать еще о надежности и долговечности устройства. Предназначены для отопления помещения, площадью до 400 квадратных метров.

Grandeg GD-ECO. Идеальное решение для эффективного экономного отопления коммерческих помещений, а также частных домов. Могут устанавливаться и на промышленных объектах. Предусмотрена работа в автоматическом режиме. Котел на полетах серии Grandeg GD-ECO может применяться как для обогрева помещения, так и для нагрева воды для горячего водоснабжения. Отлично работает в сочетании с теплыми полами, радиаторами из разных материалов, бойлерами.

Grandeg GD-TURBO. Серия мощных пелетных котлов. Процесс горения регулируется автоматически путем контроля подачи воздуха и самого топлива. Сам очищается от сажи и золы. Мощность котла может достигать 500 кВт. Способен работать без обслуживания более недели.

Также обратим ваше внимание на серию продукции Grandeg GD-AIRO. Это воздухогрейные теплогенераторы, которые также работают на пеллетах. Разработаны для обогрева помещений с помощью теплого воздуха. Отличное решение для повышения температуры в производственных помещениях, теплицах, складах, хозяйственных постройках и т.д. Также нагретый воздух может быть использован для различных технологических нужд.

Где купить пеллетные котлы в Москве или Московской области?

Продажа котлов на пеллетах – из года в год растет. Мы предлагаем вам продажу, как дилеры литовского изготовителя, продажу энергоэффективной продукции, максимально пригодной для современной жизни.

Так же у нас, в Московской области вы сможете купить пеллеты для отопления приспособленными котлами . Приобретение этого биотоплива поможет вам провести комфортно зимнее время года в средней полосе России.

Выбирайте тот котел на пеллетах Grandeg, который нужен именно вам.

Просмотров: 4311

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss