Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить набор смесителей в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

Опубликовано: 02.09.2018

Наш интернет-магазин реализует немалый спектр сантехники, аксессуаров и комплектующих к ней. Если вам нужно комплект качественных европейских смесителей купить по выгодной стоимости, вы попали на полезный сайт. Ассортимент реализуемой продукции включает наборы популярных мировых брендов. Приобрести у нас надежный смеситель Jacob Delafon (Франция) или Vidima (Болгария) вы можете в любое время, ведь магазин «Дом Сантехники» работает круглосуточно.

В комплект поставки входят краны для умывальника, ванной и душевой гарнитур. Изготавливается продукция из латуни, отличается долговечностью, удобна в монтаже и эксплуатации. Дизайн изделий – современный, цвет – хром. Стойка с душевой лейкой обеспечивают пользователям комфортное купание. Однорычажные смесители для раковины и ванной выполнены в традиционной форме с фиксированным изливом. Механизм регулировки напора воды – керамический картридж. Изготовитель дает продолжительную гарантию, а цены на комплекты непременно порадуют вас. Оснащать санузел качественной и надежной сантехникой выгодно вместе с интернет-магазином «DomWC».

Комплект смесителей – универсальное решение для ванной комнаты

Приобрести набор кранов для уборной 3 в 1 – рациональное решение в том случае, если вы ремонтируете помещение или переехали в новую квартиру и обустраиваете её. В ситуации, когда один из смесителей вышел из строя, можно ограничиться покупкой необходимого компонента и заменить поломанную деталь, либо изделие целиком. С другой стороны, воспользоваться выгодным ценовым предложением нашего магазина и купить сразу душевую стойку с лейкой плюс два смесителя тоже логично и вполне оправдывает потраченные средства. В таком случае у вас будет запас изделий, и при внезапной поломке вы моментально замените неисправную сантехнику.

При подборе товаров ориентируйтесь на производителя и технические характеристики изделия. У нас продаются смесители проверенных брендов, качество и долговечность которых гарантируются. Материал изготовления – латунь, наиболее подходящий и надежный металл для сантехники. Стилистика дизайна и внешний вид – дело вкуса, однако эти критерии учитываются для того, чтобы интерьер помещения выглядел завершенным и целостным.

Приятные условия покупки и адекватные цены на комплекты смесителей

Мы предлагаем это нашим клиентам, которые непременно остаются довольны покупками в нашем интернет-магазине. Оформляем заказ оперативно, доставляем во время, устанавливаем сантехнику в доме заказчика при необходимости.

Комфортно купить набор смесителей вы можете в «DomWC»!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss