Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Утилизация жидких бытовых отходов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Утилизация жидких бытовых отходов

В Волгограде открыта седьмая станция по утилизации жидких бытовых отходов

Каждый хозяин загородного дома сталкивался с задачей очистки канализации, в которой скапливаются жидкие бытовые отходы. Необходимо  их вовремя и правильно утилизировать, иначе могут возникнуть нежелательные последствия. Если возникла необходимость в утилизации ЖБО из выгребной ямы, зайдите на сайт http://bio-partner.ru/vyvoz-zhbo/  и воспользуйтесь услугами компании.


Утилизация жидких бытовых отходов

Остаточные отходы жизнедеятельности человека являются крайне токсичными и относятся к четвертому классу опасности. Именно поэтому время от времени стоит проводить чистку выгребной ямы, если она не подключена к централизованной канализационной системе.

Скопление большого количества нечистот  может привлечь различных насекомых и грызунов, а они являются главными разносчиками заболеваний, таких как туберкулез, бешенство, переносят всевозможных паразитов и прочие болезнетворные бактерии. В каждом городе ведется строгий контроль и обеспечивается систематическая чистка емкостей для сбора ЖБО.

Их вывозом и утилизацией занимаются специализированные компании, которые имеют соответствующие лицензии и специализированный автотранспорт.

Один раз в месяц вызывается ассенизаторская машина и с помощью вакуумного насоса производится откачка из выгребной ямы жидких отходов жизнедеятельности человека (фекалии, стоки с ванной и кухни). ЖБО поступают в бочки или цистерны, где происходит их дальнейшая перевозка для утилизации. Откачанная жидкость вывозится на поля ассенизации или в сливные станции для хранения отходов и их последующей переработки.

После предоставленных услуг ассенизации канализация готова к последующему использованию. Периодический процесс откачки ЖБО из выгребных ям исключает появление токсических веществ, образовывающихся в результате гниения и разложения органических соединений.

На сегодняшний день существует множество компаний, которые вывозят жидкие отходы. Однако сначала убедитесь, что обращаетесь к профессионалам, которые имеют лицензию на утилизацию и последующую транспортировку ЖБО.

Если не знаете, к кому обратиться, посетите сайт http://bio-partner.ru/avtopark/ . ООО «БиоПартнер» предоставляет весь комплекс услуг по вывозу ЖБО и имеет собственную материально-техническую базу в виде спецавтотранспорта, высококвалифицированных сотрудников, помещения и т.д. Благодаря этому заказчику нет необходимости оплачивать утилизационный сбор, а работа выполняется в короткие сроки и довольно качественно.

Не откладывайте надолго откачку канализации. Позаботьтесь о здоровье своей семьи и окружающей среде – воспользуйтесь услугами специалистов.

 

Также будет интересным почитать:

на Ваш сайт.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss