Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Фотообои

Опубликовано: 03.09.2018

видео Фотообои

Фотообои в интерьере

Специалисты единогласно утверждают, что главная составляющая успешного дизайна интерьера – его индивидуальность. И если говорить об оформлении пространства стен, то одним из самых интересных вариантов являются фотообои. Модные и современные, они станут настоящей «изюминкой» интерьера в абсолютно любом стиле, изменят настроение вашего дома за считанные минуты.



Среди многочисленных преимуществ фотообоев можно, в первую очередь, назвать простоту монтажа и длительный срок эксплуатации. Компания MagicPrint гарантирует качество исполнения и добротность материалов, используемых для печати. Современные фотообои прочные, влагоустойчивые и могут применяться для дизайна интерьера любых помещений – как жилых, так и офисных.


Как поклеить фотообои правильно, быстро и с первого раза!

Всего лишь несколько десятилетий тому назад одинаковые фотообои украшали десятки, а то и сотни советских квартир. Современные технологии полиграфии вкупе с многообразием используемых материалов превращают процесс печати фотообоев в процесс создания эксклюзива. Вы можете выбрать любое изображение, стиль, цветовую гамму, оформить все помещения в едином стиле или для каждой комнаты выбрать особенную тематику. Кстати, замечен интересный факт: жители мегаполисов предпочитают спокойные пейзажи родной природы или изображения морских глубин, а жители небольших городов нередко делают выбор в пользу урбанистической тематики. Выбрать подходящий сюжет из 10 миллионов изображений можно в нашем специальном каталоге . Назовите нашим менеджерам номер понравившейся картинки, и компания MagicPrint приобретет ее у правообладателей специально для вас.


💗 Отличная идея для маленькой комнаты – купить фотообои расширяющие пространство!

Настоящим дизайнерским «хитом» можно назвать PVC-free Wall – новые самоклеящиеся настенные обои без содержания ПВХ . Абсолютное преимущество этого материала заключается в том, что он производится исключительно из экологически чистых компонентов. Настенные обои без содержания ПВХ пожаробезопасны, легко клеятся на стену и также легко демонтируются. Яркие, насыщенные цвета не тускнеют на протяжении многих лет. Печать производится нетоксичными латексными чернилами, а потому такие фотообои можно применять даже в детских и медицинских учреждениях.

Компания MagicPrint предлагает услуги по изготовлению эксклюзивных фотообоев для дома и офиса. Вы можете сделать заказ онлайн , принести готовое изображение или выбрать будущий сюжет вместе с нашими дизайнерами, а также получить грамотную консультацию специалистов. Высококачественные фотообои – это именно то, что сделает ваш интерьер предметом гордости и восхищения!

Цены указаны в рублях с учетом НДС, за 1 кв. метр фактической площади печати.

Печать на 6-ти красочном латексном принтере HP Latex 370

Материал Плотность Макс. ширина

печати, м Стоимость, руб/м2 1200 dpi
Водостойкие, пожаробезопасные, бумажные фотообои

Фотообои Blue Back 125 гр 1.37 690
Фотообои самоклеящиеся 165 гр 1.37 1460
Фотообои Classic 295 гр 1.29 1480
Фотообои "под лен" 360 гр 1.29 1480
Фотообои "под штукатурку" 350 гр 1.29 1480
Водостойкие, пожаробезопасные, нетканные фотообои

Фотообои "под лен" 360 гр 1.29 1480
Фотообои "под штукатурку" 350 гр 1.29 1480
Фотообои "мелкий песок" 360 гр 1.29 1480
Фотообои "гладкие" 361 гр 1.29 1480
Скидки на печать от 10 м2 - звоните!

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время. Пожалуйста, уточняйте стоимость заказа у менеджеров по телефону.

Безмятежность

Как заказать?

Позвоните нам: (495) 781-8168, 955-2919, 955-2779, Пн-Пт с 9 до 18 часов Пришлите ваш заказ на e-mail: [email protected] Приезжайте к нам офис! ( схема проезда ) Или оформите заказ онлайн:
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss