Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Подарок из конфет своими руками

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подарок из конфет своими руками

БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ РАФФАЭЛЛО I ПОДАРОК К 14 ФЕВРАЛЯ СВОИМИ РУКАМИ I DIY Raffaello bouquet

Подарки, сделанные своими руками, всегда радуют и восхищают. Человеку будет очень приятно получить в свой день рождения эксклюзивный дар, созданный специально для него. А оригинальный сюрприз из конфет осчастливит вдвойне. И не только детей, но и взрослых женщин и мужчин.



Предлагаем вам идеи необычных подарков из конфет на день рождения.

Ноутбук. Дерево. Машина. Пивная кружка. Мяч. Торт. Гитара.

Ноутбук

Шикарный подарок на день рождения не только для программиста, но и любого мужчины, который проводит время за компьютером. Необходимые материалы для поделки: коробка из-под конфет, клей ПВА, двусторонний скотч, карандаш, ножницы, заставочная картинка экрана компьютера в распечатанном виде, конфеты. Готовый ноутбук у вас должен получиться таким же, как на фото ниже.


подарки из конфет своими руками на день рождения

При помощи двустороннего скотча вклейте крышку внутрь коробки. К внутренней стороне крышки приклейте заставочную картинку. Наметьте карандашом будущую клавиатуру ноутбука. К каждой из конфет приклейте кусочек двустороннего скотча и расположите их в необходимом порядке. Украсьте изделие праздничным бантом.


МАСТЕР-КЛАСС БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ В КОРОБКЕ | СЛАДКИЙ ПОДАРОК СВОИМИ РУКАМИ | РОЗА ОСТИНА | AUSTIN ROSE

Совет: чтобы сделать подобный подарок можно использовать и коробку с откидной крышкой. В этом случае необходимо будет соединить с помощью лент коробку и крышку по бокам. Иначе тяжёлая от конфет крышка завалится назад.

Дерево

Деревце послужит прекрасным украшением любого интерьера. Чтобы сделать такой подарок на день рождения, подготовьте следующие материалы: горшочек, палку для ствола, небольшой поролоновый мячик или пенопластовый шарик, клей Момент, ватные диски, нитки, краски (гуашь, акрил), жидкую глину, конфеты, украшения для декора.

Палку для ствола обмотайте нитками так, чтобы они плотно прилегали друг к другу. Покрасьте ствол в белый цвет. В мячике или специальном шаре проделайте отверстие. Капните в отверстие клей и вставьте внутрь выкрашенный ствол. Обклейте мячик ватными дисками по кругу. Если вы приобрели пенопластовый шар, то обклеивать не нужно. Залейте в горшочек жидкий гипс и закрепите в нём ваше будущее деревце. Покрасьте крону дерева в цвет подготовленных вами конфет. Смазывая аккуратно клеем крону дерева, прикрепляйте к ней конфетки (см. фото ниже). Украсьте горшочек элементами для декора.

Совет: вместо жидкого гипса можно использовать глину.

Задекорировать основу деревца можно искусственной декоративной травкой или отрезком фетра круглой формы.

Горшочек не обязательно покупать. Используйте пластмассовое ведёрко из-под майонеза или старый цветочный горшок. Просто оберните горшочек тканью или лентами, проклеив в нескольких местах внешние стенки.

Машина

Конфетную машину в подарок на день рождения можно сделать как для мальчишки, так и для зрелого мужчины – автолюбителя. Для создания подарка вам потребуется: плотный картон, бумага, ножницы, двусторонний скотч, клей ПВА, конфеты, готовые глазки.

На листе картона нарисуйте шаблон машины вместе с колёсами. Вырежьте машину и склейте макет при помощи двустороннего скотча. Для того, чтобы в промежутках между конфетами не был виден картон, обклейте макет бумагой. При помощи клея или двустороннего скотча обклейте изделие конфетами, оставив нетронутыми окошки машины. Правильно расположить конфеты вам поможет фото ниже. Для колёс используйте сладости полукруглой формы. На лобовое стекло приклейте глазки.

Совет: вы можете приклеить в качестве колёс круглые леденцы или шоколадные медальки в золотистой упаковке. Так как машина внутри пустая, можно вложить в неё сладости либо какой-то маленький сюрприз.

Пивная кружка

Подарите мужчине на день рождения оригинальный подарок – пивную кружку из конфет. Для того, чтобы сделать подобную поделку вам понадобится: жестяная банка подходящего размера, ткань, скотч, клеевой пистолет, гофрированная коричневая бумага, проволока, золотистая тесьма, узкие шоколадные плитки, холлофайбер.

Обмотайте жестяную банку скотчем. Поверх скотча приклейте гофрированную бумагу. Из проволоки скрутите ручку для кружки. Обмотайте её скотчем и гофрированной бумагой. При помощи клеевого пистолета прикрепите ручку к банке. Наклейте шоколадные плитки по кругу. Украсьте ручку и верхнюю часть кружки золотистой тесьмой. Внутрь изделия положите холлофайбер таким образом, чтобы получилась имитация пивной пены (см. фото поделки ниже).

Совет: Кружку можно сделать из пенопласта, нарезав его кружочками и склеив их между собой. Также можно использовать утеплитель с фольгой, свернув его в форме цилиндра и приклеив к основанию дно из того же материала.

Мяч

Любителям футбола придётся по душе такой оригинальный дар на день рождения. Чтобы сделать мяч из сладостей вам потребуется: поролоновый мяч, зубочистки, пенопласт, гофрированная зелёная бумага, органза зелёная, скотч, клей, конфеты в белых и чёрных обёртках.

В каждую конфету вставьте зубочистку с той стороны, где заворачивается фантик. Обмотайте место соединения скотчем. Чередуя белые и чёрные конфеты, распределите зубочистки по кругу, повторяя рисунок настоящего мяча (см. фото ниже). Обклейте гофрированной бумагой лист поролона. Вырежьте из той же бумаги тоненькую полоску. Приклейте полоску со всех 4-х сторон футбольного поля. Из органзы сделайте подставку под футбольный мяч.

Совет: в качестве дополнения можно сделать футбольные ворота из картона и москитной сетки.

Мячик из поролона можно заменить заготовкой из папье-маше.

Торт

Торт – обязательный атрибут любого праздника, а в день рождения без него уж точно не обойтись. Вместо традиционного, преподнесите в подарок торт из конфет. Такой сюрприз можно преподнести как женщине, так и мужчине. Для изготовления вам понадобится: пенопласт, бежевая гофрированная бумага, клей ПВА, двусторонний скотч, конфеты, ленточки, декоративные элементы.

Из пенопласта вырежьте 2 круга: один побольше, другой поменьше. Оберните оба круга гофрированной бумагой, проклеив в нескольких местах. Подогните фантики конфет снизу. При помощи двустороннего скотча приклейте конфеты по периметру коржей из пенопласта (см. фото ниже). Обвяжите коржи ленточками. Приклейте один корж на другой при помощи скотча. Украсьте торт бусинками и цветами из конфет и гофрированной бумаги.

Совет: основание для торта можно сделать из картона, жестяной банки, крышки от коробки из-под настоящего торта.

В качестве украшения используйте также фигурные мармеладки, конфеты цветной горошек, декоративные фрукты.

Гитара

Незабываемый сюрприз на день рождения меломану – гитара из конфет. Необычную поделку можно вручить ребёнку, женщине или мужчине. Для создания такого подарка вам потребуется: плотный картон, пенопласт, скотч, клеевой пистолет, гофрированная бумага, лента, конфеты.

Мастер класс смотрите на видео ниже.

Подарки из конфет своими руками сделать не так уж сложно. Необходимо проявить немного терпения и фантазии. Зато положительные эмоции от вручения таких сюрпризов восполнят ваши старания с лихвой.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss