Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Замшелый булыжник в игре

Опубликовано: 03.09.2018

видео Замшелый булыжник в игре

Булыжник, обросший мхом, украсит ваши постройки эффектом старины и вам удастся проникнуться атмосферой средневековых замков.

Хорошо смотрятся такие булыжники и в Майнкрафте, которые можно использовать в качестве строительного материала для стен, делая жизнь персонажей безопасной и украшая постройки эффектом древних архитектурных строений.


Где найти замшелый булыжник

Обидно, но самим сделать замшелый булыжник в Minecraft нет возможности. Его можно лишь обнаружить, гуляя по миру. Вы можете найти замшелый булыжник в мегатайге, но здесь его не так уж и много. Так что, если вы решили отправиться в тайгу в поисках булыжника, ждать крупных успехов не стоит.


Выживание в Майнкрафте пе #18 • Ферма Лозы/Лианы • Замшелый булыжник • Майн Пе • (Let's Play)

Помимо джунглей, булыжники вы сможете отыскать и в подземных сокровищницах. Если вглядитесь, то увидите, что стены и пол в сокровищницах полностью состоят из замшелого булыжника. Только из одной сокровищницы игроки в состоянии вытащить до тридцати блоков булыжника.Кроме того, замшелый булыжник использовался для строительства храма в джунглях. А в связи с тем, что сам храм представлен тремя уровнями, то с него можно собрать до 60 блоков булыжников, покрытых мхом.

Как применять замшелый булыжник в игре

Из замшелого булыжника делают булыжниковую стену, которая, несмотря на то, что считается декоративным ограждением, весьма хорошо защищает деревню или участки от вторжений мобов.

Крафтим стены

Построить булыжниковую стену желательно в 9-ячеечной сетке крафта, причем, во все нижние ячейки кладется исключительно замшелый булыжник (всего шесть штук). После этого активируется крафт и на вашем участке образуется стенка, декорированная под старину.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss