Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Пора обедать — мясо в Майнкрафт

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пора обедать — мясо в Майнкрафт

Бабушка и внук

Для жизнедеятельности в Майнкрафт игроку необходимо постоянно кушать, в обратном случае можно помереть от голода. Более того, еда может восстановить здоровье, затраченное на стычки с монстрами, после падения и в прочих сложных ситуаций. Наилучшим способом заполняет шкалу насыщения жаренное мяско.



Самыми распространенными животными в игре являются свиньи, коровы, курочки и барашки. Так как их можно встретить повсюду, то трудностей с мясом у геймера появляться не должно. После убийства ряда животных плюс ко всему можно заполучить сопутствующие вещи. Из коров может выпадать кожа, из куриц – перышки, а барашки дропают шерсть. Чтобы не метаться в поисках продуктов, получение лута можно сделать автоматическим. Для этого великолепно подойдет полуавтоматическая ферма, в которой продукт помещают в сундук или прямиком в печку.


Страшные Истории От Гробовщика - Школьная Парта

Чтобы построить ферму, нужно сперва найти просторную ровную площадочку или сделать оную самим. Постройку фермы начинают с небольшой стенки из строительных блоков высотой в три блока и длиной в шесть. Неподалеку от стены на высоте второго блока нужно оформить площадку размером 8х8 блоков. Для нее предпочтительнее будет обычная земля.


ЧУЖОЙ МАНЬЯК И ЕГО 8 МУТАНТОВ ПОЧТИ СОЖРАЛИ МЕНЯ, НО Я СМОГ СВАЛИТЬ В CS:GO (МАНЬЯК В КС:ГО)

По периметру площадку следует обнести стенкой высотой в два блока с 3-ех сторон. Блоки нужно ставить таким образом, чтобы они соприкасались с землей ребрами, а не стояли на поверхности. У площадки снизу параллельно к первой стенке необходимо поставить линию из 8-ми блоков булыжника.

Первая стена размером 6х3 – это часть ответвления фермы, где происходит убийство животных и сбор лута. На высоте 2-ого уровня следует поставить блок булыжника. Поближе к земляной площадке на первом уровне закрепите забор и потом на втором уровне ставят булыжную плитку к верхней части блока. У стены требуется выкопать ямку под этими тремя элементами конструкции.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss