Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

3 практических совета для изменения способа думать о деньгах

Опубликовано: 03.09.2018

видео 3 практических совета для изменения способа думать о деньгах

39. Как наладить отношения с мужчиной? Изменить мужчину или изменить себя?100 вопросов об отношениях

Ни для кого не секрет, что супер-богатые люди воспринимают деньги несколько иначе, чем остальные из нас. Денег у них много и они не боятся их тратить. Нам, конечно, легко говорить, что их мышление богатства является побочным продуктом суммы денег, которые они имеют. Но все ли из них были богатыми от рождения?



Некоторые из них уже родились с такой обеспеченной судьбой, остальным же приходилось тяжелым трудом добывать свои богатства, сражаясь с бесконечными неудачами.

У меня всегда был большой интерес к изучению мышления богатых, и в этой статье я хотел бы поделиться с вами 3 подсказками, которые помогут вам изменить свое мышление о деньгах так, что вы можете получить больше.


Магия денег.Magie der Geldbeschaffung.Magic of raising money

1. Воспринимайте деньги как инструмент, а не как результат.

Для многих из нас деньги рассматриваются как результат. Мы используем их чтобы оплачивать наши счета и для поддержания нашего образа жизни, но редко мы на самом деле думаем о деньгах как об инструменте. Это просто то, что мы должны приобрести в обмен на наше время и энергию. Для среднего человека приобретение денег является игрой с нулевой суммой.

Одно из самых известных различий между мышлением богатого и обычного середняка в том, что первый просто не считает деньги таким образом. Практически каждый успешный человек рассматривает деньги не более чем как инструмент. Инструмент, который будет использован не просто для приобретения каких-то повседневных нужд, а для вложения их во что-то стоящее, дабы иметь потом с них дивиденды.

2. Сосредоточьтесь на процветании - не на долгах

Это восходит к основным принципам развития личности. Сосредоточьтесь на решении, а не проблеме. Многие люди застревают на том, что постоянно гасят какие-то долги и счета. И все их мышление о деньгах сосредоточено вокруг этого вопроса.

Конечно, это хорошо – оплачивать свои счета вовремя, но это отвлекает вас от создания богатства. Если все ваши мысли направлены только на то, что вам нужно расплатиться по долгам, и если вы только и думаете, что о долгах, вы автоматически привлекаете долги в вашу жизнь. Перестаньте об этом думать, пусть долги выплачиваются, а энергию направьте на процветание и рост.

3. Не возводите деньги на пьедестал.

Если вы росли в небогатой семье, то вы разработали несколько довольно сильных отрицательных эмоциональных позиций, касающихся денег. Деньги всегда рассматриваются вами как источник стресса. Раньше я чувствовал, что моя личная самооценка зависела оттого, насколько хорошо я одет, на какой машине я езжу и т.д.

Деньги не должны диктовать нам наше эмоциональное состояние и определять нашу собственную самооценку. Самые богатые люди в мире скажут вам: «Не позволяйте деньгам управлять вашими эмоциями”. Хотя это иногда легче сказать, чем сделать, это очень твердый совет.

Постовой: Для избавления от проблем с пищеварением нужно купить препараты от дисбактериоза для взрослых и детей, которые помогут восстановить нормальную микрофлору кишечника и иммунную систему организма.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss