Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Строительство - Каталог статей и интернет-ресурсов - Статьи о многом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строительство  -  Каталог статей и интернет-ресурсов -  Статьи о многом

Разведопрос: Герман Клименко, советник президента РФ

О лечебных свойствах деревьев написано множество книг. То, что деревья могут благотворно влиять на наш организм и настроение, известно очень давно. И этот аспект необходимо учитывать при выборе паркетных полов.


Разведопрос: Игорь Ашманов про интернет-технологии

Огромная ванная комната с окном во всю стену, стильными лежанками и видом на террасу с японским садом камней для подавляющего большинства из нас пока неисполнимая мечта. А в суровых городских условиях мы чаще всего имеем "черный квадрат". И даже относительно большая ванная комната никогда не оказывается просторной настолько, чтобы реализовать все замыслы.


215th Knowledge Seekers Workshop - Mar 15, 2018

История фирмы АНТЕС.

Планирование затрат на строительство - важная и ответственная задача. Ошибки на этом этапе могут стоить очень дорого.

Описание ООО Промэлектро. История фирмы.

Если Вы стали обладателем новой квартиры или хотите изменить свою жизнь, и решили начать с дизайна своего интерьера...

Дизайн – это осознанное проектирование, основанное на знании материалов, инструментов, технологий, с добавлением творчества и интуиции. Данная статья поможет вам детальней понять процесс дизайна, а для удобства проектирование интерьера разделено на пять составляющих...

Ваш взгляд остановился на названии этой статьи и теперь крайне сложно оторваться от нее. Здесь вы не найдете стандартных фраз и типичных образов. Мы с вами серьезные люди и умеем ценить важную информацию. Предлагаю конкретно и без «маркетинговых ходов» поговорить о главном.

Дикий или искусственный камень является наиболее популярной ныне разновидностью декоративных бетонов и достаточно активно используется в строительстве ( наружная облицовка ) и отделке ( оформление интерьеров). Требования к качеству искусственного облицовочного камня не очень жесткие. Прочностные характеристики обычно невысоки – 20-30 Мпа на сжатие, и основное внимание уделяется морозостойкости искусственного камня, водостойкости и устойчивости декоративной поверхности дикого камня к влиянию агрессивных факторов внешней и внутренней среды.

Компания Zikam stone tech. работает в области технологии литья декоративных бетонов на различных вяжущих (портландцемент, модифицированные гипсы). Это, в первую очередь, и декоративная тротуарная плитка. Основа современной технологии изготовления сложнорельефного декора. на основе некоторых видов полиуретанов, которые обеспечивают точную имитацию фактуры натурального камня, керамики или дерева. Это направление ныне активно развивается в таких сферах, как строительство, ремонт, отделка и дизайн интерьеров.

Предлагает , , , , , и . Специалисты помогут вам выбирать конвектор или водонагреватель и оформить заказ по многоканальному телефону. Бесплатная доставка по Москве. Время работы с 10.00 до 22.00, без выходных.

Географическое расположение: Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак.

Представлено свыше 13 000 наименований изделий известных торговых марок "LEGIONER", "KRAFTOOL", "URAGAN", "STAYER", "СВЕТОЗАР", "OLFA", "ЗУБР", "ТЕВТОН", "RACO".

У нас всегда по низким ценам можно приобрести кисти, валики, мастерки, шпатели, пилы, ножовки, рубанки, молотки, кувалды, плоскогубцы, отвёртки, ключи, наборы, свёрла, крепёж, струбцины, плиткорезы, рулетки, шкурка, диски отрезные, ящики для инструмента, хоз. товары, садовый, автомобильный инструмент, водопроводная фурнитура и многое другое.

Компания IMSA IMPEX S . r . l . более 28 лет является представителем самых известных итальянских компаний и считается ведущей фирмой в стекольном бизнесе на рынках Восточной Европы. Предлагаем оборудование для резки, обработки, закалки стекла и производства стеклопакетов, инструменты для обработки стекла, материалы и комплектующие.

ЗАО УВН Техника оказывает следующие услуги: аренда башенного крана, аренда автокрана (кран автомобильный), аренда погрузчиков и подъемников. Предоставляемая фирмой строительная техника - это высококачественные башенные краны и автокраны ведущего мирового производителя, немецкого концерна «LIEBHERR».

ООО "Ассоциация водных технологий" предлагает комплекcные решения по внутренним коммуникациям объектов недвижимости: питьевое и хозяйственное водоснабжение, отопление и канализация (в том числе загородного дома).

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss