Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Электрик необходим, электрик незаменим

Опубликовано: 03.09.2018

видео Электрик необходим, электрик незаменим

Карьерный рост. 6 правил роста по карьерной лестнице.

Наверное, каждому из вас хотя бы раз в своей жизни доводилось менять лампочку? «Так и есть! Это же элементарно!» — ответите Вы. Однако у большинства на этом все познания в электрике и заканчиваются.


Поясная Сумка ШТОРМ Электрик

И если искрят выключатели, не устанавливается новая люстра или необходимо заменить автоматы или установить розетки, вот в таких ситуациях вам потребуются услуги электрика.

Ремонт в домах и квартирах становится все современнее, а проблемы с электроприборами или проводкой стары как мир. И если в только возведенном здании необходимо подключение «с нуля» светильников, люстр, выключателей и монтаж всей проводки, то в обжитых помещениях, то же самое нуждается в замене. Обращайтесь к профессионалам своего дела, которым по плечу любая сложная работа, начиная от замены выключателя, заканчивая монтажом проводки в любом помещении. Подробнее про монтаж розеток читайте на inge.su

Абсолютно все работы по замене электропроводки, установки различных новых розеток, выключателей и так далее проводятся только до (!) ошкуривания стен. Абсолютно полное высыхание штукатурного слоя обычно занимает от нескольких недель до целого месяца. Если Вы планировали облицовку плиткой, то можете начинать уже сразу же после высыхания. Но а если вы решили поклеить всю поверхность стен обоями или же покрасить её, то надо вначале провести шпаклевание.

Шпаклёвку необходимо подбирать лишь в зависимости от условий по эксплуатации помещения. Но если кое-где остались слои старой штукатурки, то лучше нанести грунтовку. Перед тем, как нанести шпаклёвку, необходимо использовать металлические профили (угловые), которые защищают от различных механических повреждений. Если Вы планируете клеить на стены обои, то шпаклёвку можно наносить даже в один слой, но под покраску стен рекомендуется всё же нанесение нескольких слоёв. После обработки стен штукатуркой надо дождаться полного её засыхания, что может длится до месяца.

Покрытие ремонтируемых стен финишными стройматериалами. Это последний этап, но он то и является почти самым влажным. Перед тем, как проводить работы по этому этапу специалистами рекомендуется провести грунтование поверхностей (дополнительное).

Похожие статьи

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss