Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ламинат Казань. Паркет Казань. Паркетная доска Казань. Художественный паркет Казань. Паркет штучный Казань. Укладка паркета Казань. Лестницы Казань. Компания Центр Паркета.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ламинат Казань. Паркет Казань. Паркетная доска Казань. Художественный паркет Казань. Паркет штучный Казань. Укладка паркета Казань. Лестницы Казань. Компания Центр Паркета.

Горькая правда о ламинате | Как выбрать ламинат | Напольные покрытия | Ремонт квартир спб



Виниловые полы Moduleo из коллекции Flexo Premium Click - множество теплых идей для вашего интерьера

Виниловые полы еще совсем недавно были экзотической диковинкой и малоизвестной новинкой на отечественном рынке. Однако всего за несколько лет они стали одной из самых востребованных разновидностей напольных покрытий. Такой прорыв был обусловлен великолепной практичностью такого ламината, его отличными эксплуатационными качествами и выразительным дизайном.


Ламинат Казань Салон "Новый Пол"

Бельгийская компания разработала новую марку - Moduleo. Это не просто модное покрытие - это ламинат нового поколения. Главной целью работы компании является не только создание качественной продукции, но и создание экологически безопасного производства, как для окружающей природы, так и для своих клиентов.

Наша компания тесно и плодотворно сотрудничает с компанией IVC, что дает ему возможность осуществлять продажу их замечательной продукции на выгодных для своих клиентов условиях.

Функциональные характеристики и преимущества полов Модулео

Производится в форме виниловой плитки с рельефной поверхностью и дизайном под текстуру древесины. Наличие запатентованной системы Клик. Обладает отличной шумоизоляцией. Благодаря великолепной влагоустойчивости, можно применять не только в гостиных и спальнях, но и в ванных комнатах, а также на кухне. Поверхность защищена от возможных повреждений и царапин. Отдельного внимания заслуживают экологические характеристики: Для обработки поверхности используются только краски и лаки на водной основе, которые не выделяют вредных испарений. При производстве от 30 до 50% применяются переработанные материалы.

Виниловый ламинат Модулео - гармонично сбалансированные рисунки, упор в которых сделан на натуральный стиль за счет мастерской передачи естественной красоты древесины. Все модели покрытий из этой коллекции созданы, чтобы легко подчеркнуть вашу индивидуальность.

Среди представленных в нашем магазине вариантов виниловой доски Модулео вы легко подберете полы для спальни или делового кабинета, уютной гостиной или детской, а также для помещений офисного типа.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss