Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Печать на картоне

Опубликовано: 05.09.2018

видео Печать на картоне

Как правильно печатать на толстой, плотной бумаге.

Компания BrendLabel предлагает услуги по изготовлению этикеток. Печать на картоне востребована производителями одежды, аксессуаров, обуви, бижутерии, ювелирных изделий и т.д.


Печать на картоне

Преимущества сотрудничества:

На предприятии используется современное высокопроизводительное оборудование, что позволяет исполнять любые заказы в кратчайшие сроки. В компании работают дизайнеры, которые разрабатывают макеты продукции в соответствии с актуальными тенденциями рынка. Продукция может выпускаться даже небольшим тиражом – от 10 штук. Доставка заказов возможна в любую точку России и за границу.

Виды этикеток из картона


УФ печать на картоне

Прямоугольные . Классические решения, которые подходят для большинства видов товаров. Доступная стоимость печати на картоне объясняется рациональным использованием материала. Фигурные . Полиграфические изделия могут иметь форму звезд, капель, цветков и т.д. Чаще всего дизайн этикеток зависит от характера продукции, для которой они создаются. В виде книжки . Такие этикетки позволяют донести до покупателя большой объем полезной информации.

На этикетки обычно наносятся сведения о стране происхождения и фабрике-производителе, артикле и составе изделия, дате выпуска. Также на них могут размещаться рекомендации по уходу за одеждой или аксессуаром. В случае если речь идет о детской продукции, полиграфия может содержать даже короткий стих или рассказ.

Мелованный . Представляет собой картон с покрытием, состоящим из пигмента, пластификатора и клея. Главными достоинствами материала является зеркальный глянцевый блеск, плотность и низкая пористость поверхности, обеспечивающая безупречное качество печати. Дизайнерский . Подчеркивает уникальность и элитарность продукции. Листы картона для печати представляют собой цветную плотную бумагу с оригинальной фактурой. Это может быть качественная имитация рельефов льняной ткани или кожи, фигурное тиснение и т.д. Цветовая гамма материала включает классические и фантазийные варианты.

Выбор картона для печати зависит не только от бюджетных рамок, установленных заказчиком, но и от особенностей дизайна макета. Конечный результат должен не только стимулировать сбыт продукции, но и повышать узнаваемость бренда.

Стоимость услуги уточняйте у консультанта!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss