Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Кошка фото дикая

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кошка фото дикая

фото кошек (кошки#3)

Оцелот дикая кошка.

Автор alice | рубрика в мире животных, фото | дата 14-09-2014. Оцелот дикая кошка. Оцелот, известный также как карликовый леопард, обитает в южной, центральной америке и мексике. Предпочитает тропические леса, мангровые болота и саванны, избегая открытых пространств.


Вера Брежнева – дикая кошка: певица восхитила красотой на новом фото

Дикая кошка в приморье отчаянно боролась за жизнь (фото.

12 окт 2017. В приморье найдена и спасена дикая рысь, сообщает deita. Ru. Сборщик кедровых шишек сообщил в приморский сафари-парк о том, что в лесу в окрестностях посёлка новая россия в капкане сидит рысь и жалобно мяукает. Несмотря на дождь, на место были.

Тигр кошка хищник дикая · бесплатное фото на pixabay.

Загрузите эту бесплатную фотографию о тигр кошка хищник дикая из обширной библиотеки изображений и видеообъявлений общего пользования pixabay.

Сочи дикая кошка стриптиз мужской клуб отзывы, меню.

Мужской клуб"дикая кошка" · сообщить об ошибке. Просмотры: сегодня 2, общее 1258. 21+. "дикая кошка"-это место для настоящих мужчин! В нашем заведении,даже самому искушенному ценителю искусства женского стриптиза будет чему удивиться. Каждую ночь. Только для тебя. Тссс.

Кошка ягуар фото ягуара. Большая дикая кошка из южной.

Ягуар – самый крупный представитель кошачьих. Смотрите много фотографий ягуаров.

По запросу « кошка фото дикая » нашлось 47226 фото

Кошка Фото Дикая

Оцелот, известный также как карликовый леопард, обитает в южной, центральной америке и мексике.

Предпочитает тропические леса, мангровые болота и саванны, избегая открытых пространств. Оцелот – хищная кошка среднего размера, в длину достигает 80-130 см, в высоту– 50см. Вес животного от 7 до15 кг. Вам вряд ли удастся когда-либо увидеть группу оцелотов, так как живут и охотятся они поодиночке. Охотятся оцелоты преимущественно в ночное время, не смотря на превосходные способности лазания по деревьям, предпочитают оставаться на земле. Добыча оцелота – это мелкие грызуны и птицы, кролики, агути, обезьяны, иногда змеи и прочие амфибии. Особо крупные экземпляры могут нападать на домашних животных – ослов и свиней. картинки немое кино Размножаются оцелоты обычно один раз в год. Беременность длится от 79 до 82 дней, в помете не более 2-3х котят, однако чаще рождается всего один котенок. По сравнению с другими некрупными кошками, котята оцелота растут медленно.

Новорожденный котенок весит 250 граммов и открывает глаза только на 15-18 день, из логова котята выбираются на третьем месяце жизни. Молодые оцелоты воспитываются матерью в течение двух лет, прежде чем те покинут родной дом и начнут самостоятельно осваивать новые территории. В неволе продолжительность жизни оцелота составляет около 20-ти лет. Оцелот – одна из самых красивых кошек, обитающих в дикой природе. Его мех напоминает дымчатого леопарда или ягуара. Как известно, этот мех считается особо ценным со времен инков и майя. Шкура оцелота всегда была популярным товаром. До недавнего времени на это великолепное животное велась интенсивная охота. Так, еще в 1980 годах шуба из оцелота продавалась за 40 000$, а картинки уаз хантер живой оцелот, в качестве домашнего питомца стоил 800$.

Неудивительно, что оцелотов, как и многих других диких кошек, держали в качестве домашних питомцев. Самый известный хозяин оцелота – сальвадор дали. Со своим питомцем бабу он много путешествовал, умудрившись взять его даже на борт роскошного океанского лайнера. Агрессивная охота на оцелотов привела к значительному снижению их численности. Некоторое время, вплоть до начала 21 века, считалось, что это удивительное животное исчезло. Международный союз охраны природы и природных ресурсов (мсоп) классифицировал оцелота как «уязвимый и исчезающий» вид вплоть до 1996 года. В настоящее время считается, что виду не грозит вымирание, однако многие ученые по-прежнему озабочены его судьбой. Интересно на эту тему: манул — степной отшельник. фото аппарат сокслета

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss