Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить аэратор для газона в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Электрические и бензиновые аэраторы для дачи.

Опубликовано: 06.09.2018

Аэратор для газона – особое приспособление, необходимое для профессиональных дачников, садоводов и владельцев лужаек. Устройство предназначено для насыщения верхнего слоя почвы кислородом, что улучшает ее состояние и гарантирует красивую и ровную площадку для газона.

Существуют механические и моторные аэраторы. Очевидно, что механические варианты не всегда состоятельны и требуют огромного количества времени для обработки участка.

Обратите внимание, что некоторые модели аэраторов работают в режиме скарификатора. Скарификатор выполняет ту же функцию, но обрабатывает почву на большей глубине.

Намного проще работать с моторным аэратором. В нем устанавливают бензиновый или электрический двигатель. Какому из них отдать предпочтение?

Электромотор

Аэратор для газона с таким типом двигателя идеально подходит для работы с небольшой площадью. Разумеется, это ограничение вызвано неудобством перемещения шнура питания на большие расстояния. Однако модели с электродвигателем пользуются высоким спросом, который объясняется доступной стоимостью аппарата.

Если вас интересуют аэраторы для дачи, то стоит остановиться именно на этом варианте. Лишь некоторые дорогостоящие модели относятся к классу профессионального оборудования, а остальные предназначены для обычного обывателя. С другой стороны, аэрация проводится всего 2 раза в год, поэтому нет смысла тратить большую сумму на приобретение профессиональной техники.

Достоинства аэратора с электромотором:

доступная стоимость; простота использования и обслуживания; экономная работа; легкий вес.

Бензиновый двигатель

Как правило, в этом случае речь идет о более мощных и производительных аэраторах. С таким аппаратом обработка площади займет меньше времени и усилий. Вместе с мощным двигателем владелец получает и более качественную рабочую поверхность.

Такая техника незаменима для профессиональной деятельности. С ее помощью можно обработать довольно большую территорию, потратив на это меньше времени. И никаких мешающих шнуров!

Достоинства аэратора с бензиновым двигателем:

мощность мотора; качественные ножи; производительность; удобство; возможность обработать большие участки.

"Artem-Tools" – техника для вашего дома и сада

Хотите купить аэратор для газона в интернет-магазине в Москве? Вы можете сделать это в нашем гипермаркете! В нашем каталоге представлены модели популярных производителей, а цена техники приятно удивляет. У нас вы можете недорого купить технику для профессионалов и любителей, и мы гарантируем, что вы будете довольны покупкой!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss