Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить коронки для сверления в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Коронки для перфоратора в Москве.

Опубликовано: 06.09.2018

Коронки для сверления представляют собой насадки на перфоратор, позволяющие получать в обрабатываемом материале отверстия и канавки требуемой глубины. При этом за сравнительно короткое время можно обработать значительную поверхность материала. Чаще всего, насадки коронки для перфоратора применяются для проведения работ по следующим видам материалов:

По кирпичу. Используются для проделки отверстий, предназначенных под проходки внутренних коммуникаций, и изготовления ниш под выключатели или розетки. По бетону. Выполняют те же функции, что и предыдущий тип коронок, но используются при работе с бетонными стенами и перекрытиями. В этой связи к ним предъявляются более жёсткие требования по прочности и износостойкости. По металлу. Позволяют за короткое время выполнить в металле отверстия значительного диаметра и глубины. По сравнению с классическими фрезами, требуют гораздо меньших энергозатрат. По керамической плитке. Необходимы в ситуациях, когда требуется выполнить круглое отверстие в плитке, не нарушая целостности остальной её части. Например, для проходки труб отопления, ХВС или ГВС, а также для установки на кафельном покрытии розеток или выключателей. По дереву. Служит для выполнения тех же целей, что и все перечисленные выше разновидности коронок.

Отличаются коронки и формой рабочей поверхности. В зависимости от предназначения, она может быть как гладкой, так и иметь зубья различной формы. В домашних условиях универсальной коронкой для сверления отверстий считается насадка, имеющая диаметр 68 мм – для получения отверстий под подрозетники используются именно такие коронки.

Изготавливаются они из твёрдых сплавов, обеспечивающих необходимые характеристики по твёрдости, прочности и долгому сохранению остроты. Часто для улучшения этих показателей на рабочей поверхности выполняется алмазное напыление.

Насадки коронки для перфоратора являются оптимальным вариантом при необходимости получения круглых отверстий. Благодаря своей форме, они позволяют обрабатывать значительную площадь материала в сравнительно короткие сроки.

Недорого купить коронки для сверления в интернет-магазине можно, перейдя в соответствующий раздел сайта компании «Artem-Tools». У нас представлены различные по размеру коронки, предназначенные для работы с различными материалами. А низкие цены приятно удивят каждого из наших клиентов.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss