Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Блок керамзитобетонный полнотелый - цена 50 руб, от производителя, доставка

Опубликовано: 30.09.2018

видео Блок керамзитобетонный полнотелый - цена 50 руб, от производителя, доставка

Красный облицовочный кирпич + искусственный камень. Красивая отделка дома за копейки

Цена: от 54 руб.


"Ремонт по-честному" на РенТВ: кирпич щелевой, кирпич полнотелый, газоблок.Что лучше?

Полнотелый блок из керамзита КСР-ПР-39-100-F35-1700 по ГОСТ 6133-99 подходит для стен коттеджей и зданий с требованиями повышенной прочности и при креплении к ним вентилируемых фасадов; межквартирные перегородки, нижние ряды стен 3-х этажных загородных домов, цокольные этажи дачных домиков, многоуровневые гаражи и парковки. Данный стеновой блок обладает отличными техническими характеристиками и доступен по цене от производителя. Позвоните и мы доставим прямо на объект в Московсокй области.

 

Подробные технические характеристики

 

Цены и условия доставки по Московской области

Текущие цены и наличие полнотелого блока СКЦ-1ПРП уточняйте по телефону, или смотрите прайс-листы . Однозначно, наши цены ниже, так как мы являемся изготовителем продукции.

Компания 71БЛОК - завод-производитель керамзитобетонных блоков осуществляет доставку керамзитных блоков по звонку во многие города Центрального Федерального Округа РФ: керамзитобетонные блоки Москва, Рязань, Тула, Калуга, Орел, Мценск, Михайлов, Владимир, Серпухов, Обнинск, Липецк и другие. Доставка производится своим крупногабаритным автотранспортом. Возможна оплата на месте.

Условия доставки по вашему региону и все ньюансы узнайте из раздела доставка , нашего сайта. Или просто наберите нас по телефону, и мы все обсудим.

Преимущеста полнотелого керамзитобетонного блока

У полнотелых блоков есть свои плюсы и минусы, смотря с чем сравнивать. Если брать во внимание все факторы, то данный блок является оптимальным решением по отношению цена - качество. Рассмотрим основные из достоинств керамзитного блока:

Керамзитобетон не гниет Пропускает влагу Учитывая размеры 390х190х188 мм - блок заменяет несколько единиц кирпича Дешевле в укладке Экологически чистый продук - наше здоровье самое ценное в жизни! Долгий срок службы

Фото: Готовый дом после облицовки КП Павлово 2 Московская обл.

Если Вас интересует больше подробностей, просто свяжитесь с нами! Наша компания гарантирует качество и срок службы керамзитобетонных блоков. Также, в наличии имеется облегченный полнотелый блок .

Компания 71 Блок выпускает 2 вида блоков полнотелых: стандартные марки м100 и облегченные М75. Их основное отличие- разная марка прочности. Марка м100 соизмерима с прочностью строительного кирпича. В отличии от облегченного имеет болюю низкую теплопроводность. Основное применение таких материалов- возведение стен в монолитном строительстве (блоки отлично держат поверхностные системы облицовок типа вентфасада) и возведение стен и многоярусных парковок нижних подземных ярусов. Они имееют повышенную стойкость к агрессивным средам(копоть, масла, перепады температур, удары нерадивых автомобилистов и проч). Блоки также различаются весом 23 кг и 17 облегченный. Советуем Вам при выборе материала воспользоваться советом архитекторов или проектировщиков.

По всем вопросам приобретения полнотелки и доставки до вашего объекта обращайтесь по т-ф +7 495 509 39 21 (тф московский, но стоит переадресация на Алексин)

 

 

 

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss