Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Пакетные предложения на базе фотомодулей в Киеве и Украине от Альтер Эйр

Опубликовано: 30.09.2018

Использование энергии солнца является одним из самых перспективных и востребованных направлений развития альтернативной энергетики. Например, установка фотомодулей может значительно минимизировать зависимость от централизованной системы энергоснабжения, или поможет вовсе отказаться от нее. Однако, недостаточно просто купить солнечную батарею и прикрепить ее на крышу дома. Прежде всего, следует произвести тщательные расчеты для определения необходимой мощности всей системы. Кроме того, помимо фотомодулей, нужно корректно подобрать инвертор, аккумуляторную батарею и крепежные элементы. Именно поэтому компания «Альтер Эйр» предлагает Вашему вниманию пакетные предложения.

Пакетное предложение – набор оборудования для создания эффективной и качественной системы электроснабжения, использующей альтернативные источники энергии. Мы предлагаем готовую систему с указанием ее мощности, продуктивности и количества элементов. В пакетные предложения компании «Альтер Эйр» входят: определенное количество фотомодулей, инвертор, аккумуляторная батарея и крепежные элементы.

Фотомодуль (солнечная батарея) – устройство для преобразования солнечной энергии в постоянный электрический ток. Фотомодули бывают монокристаллическими и поликристаллическими, они отличаются технологией производства и показателями КПД. Для увеличения мощности системы, принято использовать не один, а несколько фотомодулей, соединенных в одну панель.

Крепежные элементы служат для соединения солнечных батарей между собой, а также их монтажа. Основным требованием, которое предъявляется к крепежным элементам, является качество материала их изготовления. Оптимальным вариантом будет использование элементов из алюминия, который демонстрирует устойчивость к коррозии.

Аккумуляторная батарея накапливает электрическую энергию и отдает ее в нагрузку. Ее продуктивность измеряется в Амперах в час.

Инвертор – аппарат для преобразования постоянного тока в переменный, он также может менять частоту и напряжение. Данное устройство превращает энергию постоянного тока из аккумуляторной батареи с напряжением от 12 В до 360 В в переменное 220 В/380 В. Лучше всего использовать инвертор с чистой синусоиды.

В таком сложном вопросе, как выбор оборудования для создания системы электроснабжения, использующей альтернативные источники энергии, а также монтаже такой техники лучше всего доверять профессионалам. Обратившись в компанию «Альтер Эйр», Вы получите в свое распоряжение лучших специалистов в своей отрасли, которые произведут все расчеты и помогут подобрать оптимальный вариант, который устроит именно Вас. Узнать подробнее об услугах, предоставляемых компанией «Альтер Эйр», получить консультацию или сделать заказ можно по телефонам (044) 223-7-223, (044) 223-42-42.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss