Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Фасады в Нижнем Новгороде » профессиональная отделка ФАСАДА дома

Опубликовано: 30.09.2018

видео Фасады в Нижнем Новгороде » профессиональная отделка ФАСАДА дома

Покраска деревянного дома! Кратко и понятно!

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства мы предлагаем вам воспользоваться услугой « Отделка фасада дома ПРОФЕССИОНАЛАМИ».


Отделка фасада современного дома сайдингом

Важно!  Только специалисты с большим опытом по отделке фасадов дома в точности знают технологию монтажа, что гарантирует 100% результат. Проведение работ по отделка дома снаружи строителями не имеющими специальных знаний, может привести к повторному монтажу и дополнительным расходам

Также, одним из основных направлений нашей деятельности является МОНТАЖ ВЕНТИЛИРУЕМЫХ ФАСАДОВ на здания различного назначения (общественные, административные, производственные). Узнать больше.

Наши специалисты по отделке фасадов частных домов имеют огромный опыт работы с различными фасадными материалами,  мы гарантируем соблюдение всех норм монтажа  и всегда соблюдаем сроки  и даем  большую гарантию на монтаж и фасадные панели.

Наши преимущества в отделке фасада дома

Все работы по отделка фасада дома выполняют только опытные специалисты При необходимости подошьем карнизы и установим водосточной систему БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалиста на объект, для выполнения замеров и составления сметы*. При монтаже используется только высококачественные материалы Наш опыт позволяет точно рассчитать объем работ и количество материалов, поэтому в процессе работ смета не меняется Свои строительные леса и  все необходимые инструменты Гарантия на выполненные работы 36 месяцев Проработанные узлы и примыкания Знания всех нюансов в установке панелей фасадов на коттеджи

* Стоимость выезда замерщика зависит от удаленности объекта. При заключении договора на монтаж фасада стоимость выезда будет вычтена из сметы работ.

 

Этапы работ

Замер дома, для разработки проекта  по которому делается точный расчет стоимости материалов и работ. Нужно учитывать количество дверных и оконных проемов, ширину и длину фронтонов и карнизов, наличие строений, прилегающих к дому, наличие утеплителя. Доставка материалов, которая осуществляется после всех расчетов и согласования цены на монтаж и материалы. Сам монтаж фасадной системы. Приемка заказчиком выполненных  работ.  При отсутствие замечаний, окончательный  расчет.

 

На общую стоимость фасада влияет:

Площадь фасада. Используемый материал и его количество. Материал для обрешетки, деревянный или металлический. Толщина утеплителя. Удаленность объекта

Подобрать фасад для коттеджа Вы можете  ЗДЕСЬ

Подобрать утеплитель для стен Вы можете ЗДЕСЬ

 

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО МОНТАЖУ ФАСАДОВ:

                                                                                                                      

ЗАКАЖИТЕ ОТДЕЛКУ ФАСАДА ДОМА ОНЛАЙН ПРЯМО СЕЙЧАС:

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss