Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Металлочерепица размер Цены Адреса и телефоны Основных поставщиков

Опубликовано: 30.09.2018

Покрытие, которое зарекомендовала себя, как прочный материал, монтаж и обслуживание которого не требуют специальных знаний и навыков, при этом имеющее привлекательный внешний вид, - металлочерепица. Это универсальный материал для кровли, отлично подходит для различных конструкций, многоэтажных зданий и маленьких коттеджей. Материал, который прекрасно сочетается с любыми стенами и современными материалами. Эта характеристика подходит для описания свойств опор скользящих и опор прочих.

В основе производства металлочерепицы находится металлический прокатный лист, толщина которого достигает 0,5мм. При этом готовое изделие не имеет среди своих характеристик недостатков, которые были присущи покрытию из листового металла. Среди таких свойств подверженность коррозии, возможность деформации при резких перепадах температур, значительный уровень теплопроводности и звукопроводимости, накопление статического напряжения.

Металлочерепица - свойства и характеристики:

1. Прочность и гибкость на механическом уровне. Подходит для работы со сложным рельефом поверхности.

2. Небольшой вес. Транспортировка и монтаж не предусматривают дополнительных усилий и специального оборудования для проведения работы.

3. Гладкая поверхность. Небольшие уклоны с поверхностью, обеспечивающей отличное скольжение, позволяют воде и снегу не скапливаться на поверхности покрытия.

4. Пожаробезопасность. Надежный уровень защиты.

5. Невысокая стоимость обслуживания. Материал не требует специального ухода, при малейшем повреждении лист можно легко заменить или подкрасить.

Сфера применения металлочерепицы  многообразна, т.к. определенных ограничений практически нет. Листы металлочерепицы можно использовать для всех видов крыш. Исключением являются сферический тип. Это основано на той особенности изделия, что угол ската должен быть не менее 14 градусов.

Крыши отличаются между собой многими особенностями, но одной из основных является конфигурации, которая может быть простой и сложной. Для последнего типа используется специальная штучная мелкоразмерная металлочерепица. Этот вид изделия имеет замковое устройство, позволяющее собирать покрытие из черепицы различной конфигурации и формы. На этом этапе крепление скрыто.

Выбор металлочерепицы и элементов труб с кабелем вывода предполагает несколько обязательных факторов, на которые следует обратить особое внимание:

1. Производитель.

2. Толщина. Оптимальный показатель 0,5мм.

3. Содержание цинка. Наибольший срок эксплуатации может обеспечить материал, где содержание цинка не меньше, чем 275 г/м2.

4. Полимерное покрытие.

5. Целостность изделия.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss