Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Бесплатная игра Огонь и Вода 4 в Хрустальном Храме

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бесплатная игра Огонь и Вода 4 в Хрустальном Храме

Прохождение игры Огонь и Вода 4: Хрустальный Храм (ВСЕ УРОВНИ)

Исследовавшие уже несколько храмов, которые попадались на их пути, огненный мальчик и водная девочка не смогли долго сидеть без дела. Они нашли новый храм для своих приключений и поспешно отправились туда. Этот храм оказался Хрустальным, и таит он в себе еще больше сокровищ и трудностей. Друзьям придется использовать все свои силы и умения, чтобы успешно преодолеть все те ловушки, которые приготовило для них это загадочное место.


Огонь и Вода 4: В Хрустальном Храме прохождение

Игра начнется с того, что перед вами появится большая карта уровней. Она подобна огромной паутине с множеством кругов, каждый из которых состоит из разных камушков. За каждым типом камушка скрывается свой тип уровней, каждый из которых немного отличается от других типов.


ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОГОНЬ и ВОДА в Хрустальном храме #1. Развлекательное видео для детей Игровой мультик

Первый тип уровней обозначается небольшим шестиугольником. Здесь надо собрать все разноцветные кристаллы и прийти к дверям, которые выведут с этапа, за как можно меньшее время. Вторая разновидностей уровней отмечена на карте треугольниками. Такие уровни нетрудные, но управлять здесь надо обоими персонажами сразу. Конечно, удобнее здесь будет играть вдвоем с каким-нибудь другом. Третий тип уровней прячется за большими камнями, напоминающими бриллиант. Располагаются они исключительно по периметру карты. Здесь, кроме синих и красных кристаллов, есть еще и белый кристалл, до которого обязательно надо добраться. Только после того, как один из персонажей возьмет его, можно завершать весь уровень.

В самом низу карты есть три уровня, которые напомнят вам о предыдущих приключениях девочки и мальчика. А уровень, с которого начнется паутина, познакомит игроков с особенностями Хрустального замка. Здесь вы узнаете о специальных порталах, которые будут попадаться на каждом уровне. Их арки обозначены разными цветами, также они имеют две стороны – черную и белую. Важно помнить, что если персонаж заходит в портал с черной стороны, то именно из нее он и выйдет в сообщающемся портале.

Управление:

Управление мальчиком-огоньком производится при помощи кнопок-стрелок. Клавиши с буквами «W», «D» и «A» помогут игроку в управлении девочкой-водой.
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss