Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Шиномонтаж

Опубликовано: 30.09.2018

видео Шиномонтаж

Шиномонтаж как бизнес

Цены на

шиномонтаж:

Знаете ли вы, что шины современных BMW, Mercedes, Volkswagen или Audi достаточно сложны, так же, как, скажем, система амортизации и ходовая часть автомобиля? А потому и шиномонтаж — ответственное мероприятие, которое может быть выполнено на достойном уровне только в условиях специализированного автосервиса BMW , Mercedes, Volkswagen или Audi.



Перечислим распространенные случаи, в которых необходим ремонт шин авто:

У вас прокол — вы по неосторожности наехали на торчащий из асфальта гвоздь или кусок проволоки; Совершили наезд на бордюр или острый крупный металлический предмет, образовав пробоину; Вздутие шины – одно из самых неприятных явлений, с трудом поддающихся устранению; Вы могли купить бракованную резину или, например, перекачать хорошую, а затем устроить гонки по бездорожью — нарушена геометрия; Поврежден вентиль, и он пропускает воздух; Вы на протяжении долго времени не следили за ходовой частью, и резина быстро и неравномерно износилась.

Если с вами случилось что-то подобное — мы ждем вас в нашем автосервисe BMW , Mercedes, Volkswagen или Audi.


Как дурят на шиномонтаже // Молодец, Колёса, молодец! // Таксист Русик на вулканизации

Причем, если в колесе прокол или пробоина, на время, чтобы добраться до нас, можно воспользоваться жгутом и герметиками — у вас в машине обязательно должен иметься комплект армированных пластырей с клеем. Ремонт своими силами обычно дает короткий эффект — более надежно устранить неисправность можно только в специальных условиях.


Шиномонтаж Какой доход???

Наши мастера приложат все усилия к тому, чтобы шина на вашем авто прослужила еще более 25 тыс. км. А гарантией качественного ремонта будет служить, в первую очередь, чистота, созданная на резине. Для этого ее тщательнейшим образом отмывают, а затем аккуратно сушат. Лишь после подобной обработки можно приступать к устранению повреждений.

Как правило, отслоившуюся резину и повреждённые элементы корда вырезают, а затем на участок накладывают заплату. Впрочем, если повреждение очень сложное, вулканизируется сырая резина.

Отметим, что в нашем автосервисе по окончании шиномонтажа отремонтированная резина обязательно проходит контроль качества.

Обращайтесь к нам — и мы восстановим практические характеристики и внешний вид шин вашего дорогого Мерседес, БМВ, Ауди или Фольксваген. Ваша резина после нашего ремонта будет не хуже новой!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss