Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Сантехника – купить недорого в Москве | Сантехническое оборудование оптом и в розницу в интернет-магазине «ЛАВАЛЬ»

Опубликовано: 30.09.2018

видео Сантехника – купить недорого в Москве | Сантехническое оборудование оптом и в розницу в интернет-магазине «ЛАВАЛЬ»

Купить сантехнику в Москве. Магазин сантехники. Каширский двор

Интернет-магазин «ЛАВАЛЬ» приглашает к сотрудничеству представителей монтажных организаций, ремонтно-строительных фирм и торговых компаний, специализирующихся на продажах сантехнического оборудования. Мы реализуем широкий ассортимент сантехники известных брендов крупным и мелким оптом, а также в розницу. У нас представлена продукция всех ценовых сегментов: люкс, бизнес и эконом (Китай). Все изделия сертифицированы и сопровождаются гарантией производителя.


Купить смеситель недорого в Москве в VIVON RU – интернет магазине сантехники

 

Планируете недорого переоборудовать ванную комнату или закупить сантехнику для дачи либо загородного дома? У нас вы можете дешево приобрести оптом все, что сделает ежедневные гигиенические процедуры комфортными и приятными:


№2. Где покупать сантехнику в Москве

практичную и влагостойкую элитную (люкс) мебель для ванной комнаты, а также изделия экономкласса брендов RUNO, ROCA, «АКВАТОН», VIGO; удобные биде, унитазы и раковины SANITA LUXE, ROCA, SANTEK, IDDIS, SANTERI, ROSA, JIKA; эргономичные ванны KALDEWEI, BLB, LAUFEN, BAS, JIKA, ROCA, «ВИЗ»; надежные и долговечные смесители ROCA, ROSSINKA, LEMARK, IDDIS; душевые кабины, гидробоксы и ограждения BAS, CEZARES, RAVAK; мойки и смесители для кухни FLORENTINA, GRANFEST; сифоны и системы инсталляции GROHE, SANIT, ALCA PLAST, ROCA, а также большой выбор разнообразных аксессуаров.

 

 

Мы предлагаем возможность купить сантехнику не выходя из дома. Наши квалифицированные консультанты всегда на связи, чтобы предоставить любую интересующую вас информацию о товарах. Мы являемся крупнейшим поставщиком сантехнического оборудования и осуществляем доставку заказов со склада по Москве и другим городам страны.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss