Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Столешницы для кухни, купить кухонную столешницу в Минске

Опубликовано: 30.09.2018

видео Столешницы для кухни, купить кухонную столешницу в Минске

Столешницы ALPHALUX

Для того, чтобы вам было легче определиться с выбором столешницы, мы предлагаем посетить страницу с готовыми вариантами, а также каталог столешниц :



Чтобы произвести замену столешницы, достаточно пройти всего три простых шага :

Выбрать материал будущей столешницы. В этом Вам может помочь наш дизайнер в салоне. Там же Вы сможете в живую посмотреть и убедиться, что именно этот материал вам подходит. Замер. К вам приедет замерщик и произведет замер. Установка. В течение нескольких часов монтажники установят Вам новую столешницу.

Современные столешницы для кухни несут в себе две функции. Они являются красивым элементом кухонного интерьера, и, в то же время, комфортной рабочей поверхностью. Сегодня производители выпускают большой ассортимент изделий из множества материалов.


Угловая кухня с фурнитурой Blum (Блюм). Фасады МДФ. Столешница и мойка из кварца.

Пластик (постформинг)

Столешница для кухни из пластика - самая приемлемая по цене. Изделия из постформинга жаропрочны и при размещении около плиты не деформируется. Пластиковая столешница для кухни легко очищается, и обладает хорошей износостойкостью.


Кухни Эверест Минск Крашенный МДФ

Искусственный камень

Искусственный камень имеет различную текстуру и разнообразную цветовую окраску. Столешницы для кухни из подобного материала сложно поцарапать, они невосприимчивы к высокой температуре. Пластичность способствует частому использованию в гарнитурах с радиусными фасадами.

Изделия из натурального камня

Чтобы купить столешницу для кухни из натурального камня, придется раскошелиться, поскольку этот материал самый дорогостоящий. Однако, по красоте подобные изделия не имеют конкурентов. В любом интерьере подобные кухонные столешницы всегда будут занимать особое место.

В основном для изготовления используются базальт, гранит, мрамор и кварцевый агломерат.

Базальтовые и гранитные изделия имеют уникальный рисунок. Эти породы камней обладают высокими характеристиками плотности. Мраморные столешницы для кухни выделяются особой, эстетической красотой. Они будут изящным дополнением любого дизайна. Кварцевый агломерат уступает по красоте мрамору, граниту, базальту. Однако, изделия из такого материала прочны и устойчивы к повреждениям.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss