Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Пожарная безопасность дома

Опубликовано: 30.09.2018

видео Пожарная безопасность дома

Робокар Поли - Рой и Пожарная безопасность дома и в школе - Сборник

Современные строительные технологии, инструменты и материалы позволяют за короткий срок построить не просто красивые, но и безопасные здания. Жемчужина архитектуры сегодня одновременно может быть и оплотом безопасности. Защитить свой дом от негативного воздействия огня, пыли и влажности можно даже на стадии отделочных работ. Огнеупорные натуральные лакокрасочные покрытия – оптимальный выбор для тех, кто стремится сочетать изысканный дизайн и высокую степень защиты. Огромное разнообразие цветов и возможность сымитировать деревянное, мраморное, мозаичное и прочие покрытия – возможности таких красок безграничны. Но их главное достоинство – огнестойкость, устойчивость к сколам и царапинам, долговечность и простота нанесения.


Правила пожарной безопасности и поведение при пожаре

Такие краски называют антипиреновыми. Антиперен – специальный компонент, который добавляется в краску, и обеспечивает огнезащиту. За счёт своего химического состава он замедляет воспламенение и горение. На практике это означает, что любую поверхность в доме можно сделать огнестойкой, при этом, не ограничивая себя в выборе цвета и фактуры покрытия. И входная металлическая дверь, и наличники на окнах, и стены, и пол, и даже кухонные столешницы могут быть отделаны в одном дизайнерском стиле, одновременно, на порядок, повышая безопасность жилища.


ПОЖарная БЕЗопаСНость ВашеГо Дома

Помимо специальных красок, существуют и дополнительные огнезащитные составы, которыми можно покрывать самые разные поверхности в вашем доме, для повышения их огнестойкости.

Отделка огнеупорными лакокрасочными покрытиями упрощает задачу и дизайнерам, и специалистам по противопожарной безопасности. А вы сами наслаждаетесь не только красотой вашего дома, но и его надежностью.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss