Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ремонт бамперов Mitsubishi в автосервисе 50Style

Опубликовано: 30.09.2018

31.12.2015 By admin In

Бампер – достаточно важная часть кузова. Она исполняет роль амортизатора во время столкновения о различные препятствия. Данную деталь очень часто относят к расходным материалам. Ведь если водитель ударил бампер, то, скорее всего, его заменят новым. Не каждый владелец авто знает, что пластиковый бампер подлежит ремонту и тратить деньги на приобретение нового элемента не обязательно.

Как отремонтировать бампер из пластика

На СТО 50 style мастера с легкостью решат любые проблемы с Mitsubishi, включая и ремонт бампера. Работы с данной частью кузова могут проводить разные, но, прежде всего, восстанавливают изначальную форму детали. Затем принимаются к настройке элементов крепления. После чего переходят к устранениям разрывов пластика и восстановлению недостающих элементов.

Если все же приходится менять бампер на новый, то в 50 style проведут процедуру за час . За это время мастера подготавливают бампер к нанесению ЛКП, затем красят и ставят на Mitsubishi. Все работы проводятся на самом высоком уровне , при этом на стадии осмотра детали сотрудники компании огласят владельцу полную стоимость и технологию проведения ремонтных работ.

Технология покраски

Сама процедура нанесения лакокрасочного покрытия на бампер идентична полной покраске Mitsubishi . Отличие состоит только в том, что в мастерских применяют особые материалы, к примеру, шпатлевку для пластика, грунтовку с добавлением пластификаторов или же лак с повышенной эластичностью.

При этом специалисты 50 style придерживаются особого порядка проведения покрасочных работ. Сначала они обезжиривают и шпатлюют деталь, затем зачищают, шлифуют, оклеивают и уже после этого принимаются за нанесение лакокрасочного покрытия.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss