Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Кузов Hyundai: зачем нужна полировка?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кузов Hyundai: зачем нужна полировка?

полировка фар обучающий видео фильм 2 полная версия в подробнастях
05.11.2015 By admin In

Как бы вы бережно не эксплуатировали свою машину Hyundai повреждений лакокрасочного покрытия не избежать. И это не только попортит ее эстетический вид – авто потеряет защитный слой , предотвращающий коррозию кузова. Поэтому при появлении царапин, потемнений лучше сразу же устранить эти недостатки в автосервисе.



Когда нужна полировка

Чаще всего полировка повреждается вследствие:

перепадов температур; влияния влаги; под действием ультрафиолета; из-за механических повреждений (полировке может навредить даже гравий).

Способы полировки кузова Hyundai

В автосервисах вам могут сделать как защитную, так и абразивную полировку. Процедура первого типа проводится на «стыке» сезонов – она ставит «заслон» неблагоприятным погодным факторам (солнечные лучи, снег, дождь и так далее).


Полировка фар (простой способ)

Второй тип полировки – это экстренная помощь автомобилю, позволяющая восстановить его вид, поврежденный вследствие вышеописанных причин, откорректировать дефекты.

Как осуществляется полировка кузова Hyundai


Что такое керамическое покрытие?

Сначала сотрудники автосервиса снимут верхний тонкий лакокрасочный слой, после уберут ржавые пятна, сколы и царапины и нанесут сверху новый полировочный состав. Он – противокоррозийный, также отталкивает грязь, воду . Но чересчур часто такие манипуляции с авто проводить не рекомендуется – ведь нельзя удалять лакокрасочную основу до бесконечности.

Кстати, полировке подлежит не только кузов, а и другие автомобильные детали, например, фары. Это придает им дополнительный блеск.Сотрудники автосервиса 50 Style имеют богатый опыт полировки кузовов, в том числе – и Hyundai, делают как защитную, так и абразивную полировку, используя только высококачественные материалы и соблюдая все технологические требования.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss