Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Продажа приствольных кругов облегчающих уход за растениями

Опубликовано: 30.09.2018

Садоводы знают, как важно соблюдать правильный уход за своими деревьями. В саду могут находиться несколько видов, плодовых, хвойных и лиственных деревьев. Каждый вид требует особого внимания, ведь  любое дерево имеет свое назначение. Одни сорта плодоносят, другие создают красоту, третьи источают божественный аромат. Чтобы правильно ухаживать за деревьями, нужно знать некоторые секреты, которыми мы с вами поделимся.

Что такое приствольные круги?

Часть земли под кроной дерева называется приствольным кругом. Многие садоводы предпочитают как-то оформлять этот участок в декоративных и практических целях. Некоторые стараются просто регулярно вскапывать этот участок, тем самым избавляя от сорняков участок.

Чтобы создать красивые образы в саду и задекорировать приствольный круг дизайнеры используют такие материалы галька, щебень, опилки, декоративный камень, траву и цветы.

Создать особую атмосферу в своем саду с помощью декорирования приствольного круга важно, но куда более важным остается здоровье деревьев. За ними тоже нужен постоянный уход, поэтому в специализированных магазинах предлагаются приствольные круги, позволяющие защищать деревья и кустарники от вредных воздействий.

Преимущества приствольных кругов

Агротекс выпускает приствольные нетканые круги, имеющие ряд положительных характеристик:

Нетканый материал помогает сохранять нужную влажность; Предохраняет от появления сорных трав; Круг не нужно полоть; Позволяет облегчить уход за кустарными сортами и ягодами; Улучшает дренаж и аэрацию; Создает красивый дизайн.

 

Учитывая вид дерева или кустарника можно украсить приствольную окружность таким образом, чтобы он нес пользу и защиту одновременно.

Приствольные круги для плодовых деревьев

Плодовые деревья должны постоянно получать полезные вещества, чтобы давать здоровые плоды. С этой целью прикорневую площадь всегда оставляют открытой, чтобы растение получало органическую и неорганическую подкормку. Учитывая предпочтения и капризы яблонь, груш и слив садоводы стараются приобрести для них приствольный нетканый круг. Он представляет собой полотно из полимера, которое обрабатывается на специальном станке, образуя прочность, плотность и хорошую пропускаемость воздуха, влаги и солнца.

С помощью данного материала можно уберечь растения от роста сорняков, предотвратить вымывание из почвы удобрений и полезных веществ, сохранить нужное количество влаги.

Компания Агротекс, специализирующаяся на производстве тканого и нетканого укрывного материала, выпустила серию приствольных кругов, которые способны облегчить уход за капризными кустарниками и деревьями.

Виды кругов:

Диаметр 1,2 м; Диаметр 1 м; Диаметр 0,8 м; Диаметр 0,6 м; Диаметр 0,4 м.

 

Многие садовники мульчируют почву, обеспечивая  нужный уход за кустарниками и деревьями. Приствольный круг нужного диаметра должен точно повторять корневую зону, тогда он создаст оптимальные условия для защиты растений. Класть изделие довольно просто: пропалываете и разрыхляете  землю возле ствола, затем укладываете сам круг на землю. В конце присыпьте круг землей или задекорируйте камнями по своему вкусу. Особенностью данного приспособления является возможность использования его в любую погоду и в любое время года.

Особого ухода требуют кустарники: клубника, крыжовник и смородина. При прополке можно случайно повредить корень, что негативно скажется на продуктивности и росте куста. кроме всего, уход проблематичен из-за густой растительности и наличия шипов на стволах. Чтобы облегчить уход, применяется приствольный круг для кустарников.

Положительные стороны:

Не нужно полоть; Облегчает уход за растениями с колючками; Помогает создать ухоженный вид; Улучшает аэрацию и дренаж; Почва остается рыхлой; Легко пропускает влагу и удобрения; Не позволяет почве пересыхать.

Производство приствольных кругов позволило значительно облегчить работу в саду и создать красивый здоровый вид каждому растению. Теперь приствольные круги можно удачно сочетать с цветами, травой, декоративным камнем, не боясь прекращения роста и появления плодов.

Что можно найти в интернет-магазине 5 m 1

Интернет-магазин специализируется на продаже садового и строительного инструмента, оборудования материала и техники. Огромный ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей позволит найти необходимую продукцию в одном месте. Мы постоянно проводим акции, что позволяет нашим клиентам приобретать товар по смешной цене. Обслуживание на высоком уровне, быстрая доставка, удобный расчет создает лучшие условия для покупателей. Мы всегда идем на контакт, готовы проконсультировать, посоветовать и ответить на любые вопросы.

Создайте для своего сада и его жителей лучшие условия для роста с продукцией магазина “5m1”.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss