Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Сетка штукатурная Универсал 32х35 мм (рулон 2х100 м)

Опубликовано: 30.09.2018

Современный строительный рынок диктует своим участникам новые условия. Все больше организаций стремятся сократить сроки работ и расходы на возведение зданий. Но качество при этом должно оставаться высоким, иначе все усилия позиционирования на рынке окажутся тщетными.

 

Данные тенденции реализуются в сфере отделочных работ благодаря применению штукатурных сеток. Данный материал предназначен для армирования штукатурного слоя, что защищает его от возникновения трещин и деформаций. Насколько необходимо создавать армирующий каркас в декоративном покрытии фасада, подтверждает тот факт, что неукрепленный фасад служит максимум 3 года, тогда как армированный – от 7 и более лет. Его не разрушают механические воздействия, влияние осадков и среднегодовая разница температур.

 

Ранее для армирования фасадов использовались металлические материалы. Сегодня они признаны неэффективным материалом, так как в структуре фасада металл подвергается воздействию коррозии и на декоративную поверхность проступают ржавые пятна. Кроме того эти материалы неудобны в использовании: они массивные, их тяжело закреплять.

 

Преимуществом полимерных материалов являются:

Легкость и удобство применения – они поставляются в компактных рулонах, а для закрепления достаточно использования строительного раствора; Антикоррозийность – полимер не подвергается коррозии, что сохраняет привлекательность декоративного слоя; Инертность к щелочной среде строительного раствора, и в отличие от металла, не разрушается под ее влиянием; Отсутствие стекловолоконной пыли, особо опасной для здоровья человека. Мы реализуем прочные штукатурные сетки  при минимальной толщине. Наш ассортимент включает товары с различным размером ячеек, поставляется в рулонах длиной от 30 до 100 метров, шириной 1-2 метра. Широкий диапазон предложений позволяет нашим клиентам выбрать самый удобный вариант. Для финишных штукатурных слоев до 1 см рекомендуется к применению продукция с ячейкой 6х6 мм. Для наружных черновых и финишных штукатурных слоев - 13х15 мм. Для штукатурных слоев до 4 см при необходимости материал может укладываться в два слоя.

Для удобства работы штукатурные сетки 6х6 и 13х15 выпускаются в дополнительно новом ярко-оранжевом цвете.

 

Технические характеристики:

 

Размер ячейки, мм 32х35
Размер рулона, м 2х100
Цвет Черный, хаки

 

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss