Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Скиммер для бассейна - купить. Или навесной для каркасного бассейна

Опубликовано: 30.09.2018

видео Скиммер для бассейна - купить. Или навесной для каркасного бассейна

Набор для чистки бассейна Intex 28003 и скиммер 28000

Поддерживать воду бассейна в чистоте непросто, особенно, ели он находится на открытом воздухе. Одним из недорогих способов поддержания поверхности воды без пыли и мелкого сора является установка скиммеров. Эти приспособления действуют постоянно, перепуская через себя воду. Проходя через фильтр грубой очистки, вода просачивается обратно, а жёсткие включения остаются внутри нехитрого приспособления.


Самый дешевый скиммер Intex для самодельного бассейна.Перекись водорода.(пергидроль).

За один день пользования бассейном, в накопительном резервуаре скапливаются волосы, листья, крупные песчинки и много другого мусора, который при отсутствии скиммера в бассейне, попадает непосредственно в систему фильтрации. А это приводит к необходимости чаще менять песчаные фильтры или чаще проводить их обратную промывку.

Для сборных бассейнов из нержавеющей стали, поливинилхлорида и других тонких материалов есть несколько конструкций скиммеров. В этом разделе каталога представлены универсальные модели, рассчитанные на использование в бетонных стенах бассейнов, так и для установки в каркасных.

В чашу бассейна выходит лишь широкий раструб приспособления. Основная часть – резервуар с фильтром грубой очистки находится вне зоны видимости, не портит внешнего вида бассейна. Учитывая быстрое накопление сора в резервуаре, для его очистки предусмотрена верхняя крышка, через которую производится выемка перфорированного цилиндрического фильтра. Фильтры выполняются из разных материалов, объединяют их только характеристики устойчивости к воздействию воды и химических средств.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss