Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Монтажники высотники в Симферополе. Промышленный альпинизм Симферополь

Опубликовано: 30.09.2018

видео Монтажники высотники в Симферополе. Промышленный альпинизм Симферополь

Пер-к Севастопольская-Самокиша-Крылова.m2p

На сегодняшний день промышленный альпинизм представляет собой одну из самых нужных технологий, позволяющих выполнять высотные работы на промышленных или жилых объектах. Рабочий процесс содержит в себе определённый процент риска и сложностей за счёт передвижения специалиста по верёвке с применением альпинистского снаряжения.



Зато в этом есть свои неоспоримые преимущества. Прежде всего, они выражаются в скорости и мобильности, чем существенно отличается процесс от стандартного использования автовышек, строительных лесов или люлек. Благодаря технологии промышленного альпинизма, высотные работы в Симферополе стали доступными даже там, где раньше добраться было просто невозможно. Да и подготовительный процесс перед такими работами занимает гораздо меньший промежуток времени.


Ремонт в Москоу-сити и полировка стекла

Наша компания работает в области промышленного альпинизма уже пять лет. За этот период специалисты-высотники накопили большой практический опыт, параллельно проходя обучение в специализированных учебных центрах. На сайте компании вы можете ознакомиться с перечнем услуг, которые оказывают сегодня наши монтажники-высотники в Симферополе, а также актуальные на них цены.


Установка креста на колокольню в Тамбове 27 июля 2011

Высотные работы

Высотные работы от нашей компании давно уже не ограничиваются только отделкой или реставрацией фасадов. Мы осуществляем:

монтаж наружной рекламы разных видов; обрезку деревьев; высотную мойку фасадов зданий и окон; наружное утепление стен; ремонт и отделку балконов; очистку крыш домов от налипшего снега и сосулек; подъём грузов, и прочее.

Причём любое из этих мероприятий проводится в сжатые сроки на высшем уровне безопасности.

Утепление фасадов

Благодаря работам по утеплению фасадов выполняется защита стен от промерзания. Кроме того, мы осуществляем дополнительное утепление полов, подвальных помещений и потолков, что существенно экономит затратные средства на закупку обогревательного оборудования.

Утепление домов и квартир

В нашу компетенцию входят возможности утеплить стены домов и квартир в городских многоэжтажках. Стоимость таких работ вполне приемлема и полностью оправдана конечным результатом.

Мойка окон фасадов

Для выполнения работ связанных с мойкой окон и фасадов мы используем специальные средства с определёнными добавками, которые качественно, но довольно бережно очищают поверхности из камня, пластика, металла, и такого прочего. Причём после обработки активируется водоотталкивающая защита, способная препятствовать повторному налипанию грязи.

Монтаж балконов и карнизов

Если вам требуется проведение монтажных работ по установке балконов, карнизов, козырьков в Симферополе или выполнение гидроизоляционных работ, знайте, что наша компания справится с любой сложностью задач самым наилучшим образом.

Высотная установка и покраска

Одним из приоритетных направлений нашей компании является обеспечение надёжной защиты металлических конструкций от коррозийного воздействия. Благодаря использованию технологии промышленного альпинизма мы качественно выполняем покраску и обработку таких конструкций защитными материалами.

Удаление снега и сосулек

Если вы боитесь, что вам на голову могут упасть огромные сосульки, или опасаетесь, что крыша не выдержит большого веса налипшего снега, позвоните нам, и наши специалисты быстро решат эту проблему!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss