Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Новости промышленного альпинизма

Опубликовано: 30.09.2018

видео Новости промышленного альпинизма

Шанс на спасение появился у российского альпиниста, застрявшего на вершине Латок-1 - Россия 24

08.04.2014



Несколько лет назад большинство заказчиков кровельных работ отдавали предпочтение практичным материалам бюджетной, средней ценовой категории. В 2013-2014 наметилась тенденция VIP строительства. Это касается как проектов, так и материалов.

Несколько лет назад большинство заказчиков кровельных работ отдавали предпочтение практичным материалам бюджетной, средней ценовой категории. В 2013-2014 наметилась тенденция VIP строительства. Это касается как проектов, так и материалов.


В смерти промышленного альпиниста - никто не виноват

Стоит отметить, отличительной чертой современной элитной кровли от бюджетной и стандартной является безупречное качество. Также предъявляются жесткие требования к эксплуатационным характеристикам материала. Производители кровли предлагают покупателям технологичные и натуральные покрытия. В числе первых наибольшей популярностью пользуются медь, алюминий, композитная, битумная черепица . Любителям натуральных элитных материалов производители кровли предлагают сланец, камыш и солому. Последние достаточно нетипичны. Элитными камышовая и соломенная кровли стали с приходом моды на экожилье. Кровельные работы с таким материалом требуют серьезных трудозатрат и финансовых вложений.


Рабочие будни промышленных альпинистов

В загородном строительстве в 2013-2014 году особую популярность приобрел сланец. Раньше кровля из этого материала настилалась только на дворцы, замки. Сегодня заказать ее может любой желающий. Сланцевая черепица – выбор тех, кто отдает предпочтение исключительно надежным, долговечным материалам. Правильно уложенный сланец обеспечит оптимальную звукоизоляцию, защитит дом от проникновения влаги через крышу.

Новинка на рынке кровельных покрытий, камышовая кровля, представляет собой материал поистине уникальный. Он обеспечивает дополнительную теплоизоляцию, естественную вентиляцию, влагостоек, экологичен, не накапливает статическое электричество, биостоек. В Россию камышовая кровельная технология пришла из Альп. В курортных регионах гор дома с такой крышей эксплуатируются более полувека. И этот срок – не предел.

             Перейти в раздел: кровельные работы

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss