Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Совместимость гороскопов Рыбы и Рыбы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Совместимость гороскопов Рыбы и Рыбы

РЫБЫ- СОВМЕСТИМОСТЬ ГОРОСКОПОВ. О том как разобраться в своих чувствах к мужчине.

Совместимость знаков в любви: 100 %



Совместимость знаков в браке: 60 %

Типы стихий:   Вода + Вода Конфликт стихий:   Нет Тип отношений:   Мерцание жизни

 Совместимость женщины Рыбы с мужчиной Рыбы

Женщина и мужчина — Рыбы как никто другие являются беззаботными фантазёрами, скрепляющие отношения с помощью глубин собственных придуманных миров и эмоционально-психической зависимостью друг в друге. Конечно, союзу не хватает целеустремленности и ответственности, но это несколько не мешает самим Рыбам получать от отношений гармонию и радость.


Совместимость Рыбы-мужчина и Рыбы-женщина

Как это часто бывает в союзе такого же знака зодиака, у Рыб всё умножается на два, как положительные, так и отрицательные качества хорошо это либо плохо трудно сказать, но можно утверждать лишь то, что прожив друг с другом довольно продолжительное время, Рыбы всё же остаются загадкой друг для друга.


Гороскоп совместимости - Рыбы

Главным образом Рыбы нуждаются в настоящем, преданном родстве душ и потребности друг в друге, если у них это будет в достатке, то остальное для них будет не столь важно, а отношения продляться настолько долго насколько захотят сами партнёры.

Кризис при сочетании знаков зодиака: Рыбы и Рыбы

Настоящим врагом данного союза является ложное представление мира, а проще говоря, несостоятельные мечты и иллюзии. Рыбы очень подвержены вредным привычкам, бесцельному проведению времени, смотря телевизор, играя в компьютерные игры, в таком состоянии они теряют связь с реальностью.

Иногда Рыбы могут стать рабами алкоголя, наркотиков и игровой зависимости. Если Рыбы попадут в сети вышеперечисленных иллюзий, то они сразу же отдалятся от своего любимого человека и не смогут выбраться из такого болота ложных представлений в одиночку. Часто бывает, что второй партнёр ничего не может поделать, как ему кажется, с такой безвыходной ситуацией, разводит руками и пара расстаётся.

Преодоление кризиса в отношениях

Что бы никто из Рыбок не попался в сети обмана и ложных иллюзий, партнёрам следует всегда держать друг друга на пике влюбленности. Именно так, любите партнёра изо всех сил, устраивайте незапланированные романтические свидания, будьте откровенны и нежны друг с другом.

Докажите партнеру, что сериалы, компьютерные игры и прочие манящие вредности не в коем образе не сопоставимы с богатым внутренним миром обоих партнёров. И это действительно так, только начните, и вы увидите, сколь ничтожны были прошлые привязанности, которые тормозили ваше развитие и сужали кругозор.

Рыбы с лёгкостью вместе могут сотворить шедевральный понятный только для них мир, состоящий из любимых мелодий, памятных событий, откровенных слов. Такой мир должен стоять на трёх столпах: любовь, глубокое понимание и родство душ. В этом случае паре не страшны никакие манящие вредные привычки, союз станет по-настоящему крепким и гармоничным, а отношения расцветут чувственными и яркими красками. О таком мечтают многие, но под силу это только Рыбам.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss