Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Минимойка высокого давления Katar 130В для мойки автомобиля. Доставка по Украине.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Минимойка высокого давления Katar 130В для мойки автомобиля. Доставка по Украине.

Мойка высокого давления Интерскол АМ-130/2500В Не забирает шампунь с бочка

Изделия, выпускаемые торговой маркой "Ритм" заслужили популярность потребителя благодаря сбалансированности качества и цены, высокой производительности продукции, её эргономике и экологичности.


Обзор мойка Katar 130b

Портативная минимойка высокого давления Katar 130В ориентирована для бытовых нужд, но также может с успехом использоваться для очистки легковых автомобилей и очистки от загрязнений фасадов зданий.

Алюминиевую помпу устройства приводит в движение элктродвигатель мощностью 1,8 кВт. Питание осуществляется от бытовой электросети напряжением 220В. К достоинствам двигателя можно отнести малошумность работы при высокой мощности и экологичность. Длина сетевого кабеля составляет 5 метров.


Мойки высокого давления - какую выбрать?

Насос создаёт мощную водяную струю, давление регулируется оператором с помощью ручки на корпусе изделия в пределах от 10 до 130 бар. Не рекомендуется производить очистку деталей кузова автомобиля на максимальном давлении во избежание повреждения полировки лакового покрытия.

Насос отличается высокой производительностью - на максимальном давлении расход воды составляет 440 литров за час работы. Для очистки сильно загрязнённых поверхностей возможно добавление в воду химических чистящих средств, бачок для которых ёмкостью 2,5 литра встроен в конструкцию модели. Для очистки используется вода с температурой окружающей среды, подогрев её не предусмотрен.

Забор воды осуществляется из водопроводной системы, имеются устройства для всасывания из отдельных ёмкостей, на входе в гидросистему установлен фильтр грубой очистки воды. Гибкий шланг длиной 6 метров позволяет свободно перемещаться при очистке довольно значительной площади.

Модель отличают небольшие габариты (660x330x320 мм) и вес 14 кг, передвижение облегчается благодаря наличию 2 пластиковых колёс. Верх корпуса Katar 130 В выполнен в виде поручня.

Характеристики

Вес, кг 14
Габариты (ДхШхВ), мм 660х330х320
Тип электродвигатель
Длина кабеля, м 5
Мощность, Вт 1800
Напряжение / частота 220
Давление рабочее, бар 10-130
Давление максимальное, бар 130
Расход воды, л/ч 440
Максимальная температура воды, гр.С 40
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 14
Габариты (ДхШхВ), мм 660х330х320
Тип электродвигатель
Длина кабеля, м 5
Мощность, Вт 1800
Напряжение / частота 220
Давление рабочее, бар 10-130
Давление максимальное, бар 130
Расход воды, л/ч 440
Максимальная температура воды, гр.С 40
Длина шланга, м 6
Пенообразующий бачок 2,5 л

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Мойка высокого давления Katar 130В» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Мойка высокого давления Katar 130В» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Мойка высокого давления Katar 130В» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss