Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Четыре совета по дешевому отдыху

Опубликовано: 30.09.2018

видео Четыре совета по дешевому отдыху

Неадекватный гид! Как обманывают туристов отельные гиды! Отдых в Египте 2018 Хургада Египет
Опубликовано: 01 Июнь 2015

Хотите отдохнуть так, чтобы это не сильно ударяло по карману?



Это можно сделать достаточно легко, и есть три главных совета, которые помогут сэкономить:

1. Можно делать пересадки. Если не делать никаких ограничений на прямые рейсы, то тогда список из самых оригинальных направлений ровно за те же деньги существенно вырастет. К примеру, за одну и ту же цену можно отправиться в несколько городов за рубежом.


7 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ ПРИБАВЯТ ВАМ ПО 10 ЧАСОВ ОТДЫХА В НЕДЕЛЮ

2. Можно летать не в самые популярные и наиболее востребованные даты. К примеру, можно летать не к началу сезона, а примерно к его концу или к середине. В эти дни популярность курортов и вообще многих пунктов назначения путешествий будет существенно падать, что может привести к вполне обоснованному и логичному понижению цен на дорогу туда.

3. Подобрать для себя какой-нибудь альтернативный вариант маршрута следования. Если кто-то из желающих отдохнуть слишком поздно спохватился, может выбрать какую-нибудь стран, в которые пускают даже без виз. Можно выбрать множество стран от самой Черногории и до самой Белоруссии. Как альтернативный вариант: совершить путешествие по всемирно известным городам-героям. К слову сказать, билет до Черногории на данный момент могут обойтись примерно в 20 000, а билеты до Минска – от 7000. Соответственно, Россия – билеты от 4 000.

4. И последний по списку, но не по значению совет: обратиться в компанию по организации профессиональных деловых и корпоративных мероприятий MediaEvent .

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss