Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Почему навесы из поликарбоната так востребованы?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Почему навесы из поликарбоната так востребованы?

Кованые беседки для дачи в садовом центре Хитсад

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ


Современные козырьки над входом

ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС

Навес – идеальный вариант для защиты дров, бассейна, автомобиля и даже песочницы. Люди стараются защитить себя и свое имущество от непогоды, поэтому навесы из поликарбоната становятся все более популярными. Почему данный материал так востребован?

Если говорить более простым языком, то поликарбонат – специальный пластик, который имеет ряд преимуществ перед другими видами стройматериалов:

• Высокая прочность материала. Не секрет, что навес из данного материала намного прочнее, чем конструкция из стекла.

• Легкость конструкции. Поликарбонатные листы намного легче, чем стеклянные поверхности. Сотрудники компании «Навес – стиль» знают, что поликарбонат легче стекла примерно в 6 раз, поэтому для монтажа поликарбонатного навеса нет необходимости возводить громоздкие опорные конструкции.

• Пластичность материала. Благодаря своей пластичности из поликарбоната можно с легкостью создавать любые конструкции, будь то навес для машины или козырек над крыльцом.

• Длительный период эксплуатации. Не секрет, что при правильном и бережном уходе за конструкциями из поликарбоната, срок их службы продлиться не одно десятилетие.

• Устойчивость к температурным перепадам. Данный материал может с легкостью выдержать резкие перепады температуры. Температурный диапазон может варьировать от -40 до +120 градусов.

Не секрет, что монтаж поликарбонатных конструкций может выполнить любой, даже начинающий мастер. Однако, при монтаже поликарбоната необходимо учитывать множество различных нюансов, ведь поверхность должна выдерживать серьезную нагрузку во время дождя, снега или сильного ветра. Все нюансы во время монтажа довольно трудно учесть, поэтому специалисты компании «Навес – стиль» могут правильно установить навес из поликарбонатных листов. Смонтированная своими руками навесная конструкция, может не выдержать вес снега, порывов ветра и поэтому такая конструкция прослужит всего несколько недель. При обращении к профессионалам, такая неприятная ситуация полностью исключается.

Поликарбонат – прочный, надежный, но в то же время гибкий и пластичный строительный материал, из которого любой мастер без особого труда сможет создавать любые защитные конструкции для дома и дачи.

Здесь можно выбрать навес

Фотогалерея наших навесов

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss