Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Навесы для автомобиля: крышуем ваших колесных любимцев

Опубликовано: 30.09.2018

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ

ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС

Вы наверняка задумывались о том, чтобы защитить кузов автомобиля, ожидающего Вас на даче или на территории загородного дома. А первой мыслью было строительство гаража?

Предлагаем Вам рассмотреть как вариант крышу над вашим любимцем-навес, установленный на прочных опорах. Гараж может обойтись дорого и загромоздить Ваш участок.

Навес для автомобиля не съедает пространство, но уверенно защищает машину от неприятных последствий погодных условий. Кроме того, он экономичнее и быстрее в установке.

Давайте рассмотрим условия, необходимые для строения, защищающего автомобиль:

легкий въезд и выезд; свободный и удобный доступ к машине; оптимальные размеры, обеспечивающие защиту от осадков, включая косые дожди при сильных ветрах; защита от прямого солнечного излучения; гармоничное сочетание строения с ландшафтом и дизайном участка; невысокая стоимость.

Чтобы построить навес, нужно сначала выбрать для него удобное место. Предпочтительнее устанавливать его напротив ворот для обеспечения легкого въезда и выезда. Еще один хороший вариант-это парковка авто у стены дома. Такой навес легко устанавливается и сравнительно дешевле других вариантов. Здесь важно помнить, что скат должен обеспечивать уклон для стока осадков и схода снежных масс.

Вам также необходимо произвести подготовку площадки для монтажа строения. Расчищаете выбранную территорию, освобождая ее от растительности и производите планировку поверхности, выравнивая неровности и засыпая ямы. В будущем желательно уложить на месте парковки тротуарную плитку или выполнить бетонную стяжку.

Каких же размеров должен быть навес?

Если Вы планируете парковать одну машину, рассчитывайте, что параметры длина/ширина должны быть в границах 6/4 м, высота 2 м или больше. Это зависит от габаритов автомобиля. Да, и не забудьте про антенну-она не должна цепляться за крышу.

Если же Вы намерены строить навес для двух машин , решите как они будут стоять-рядом или "паровозиком". Соответственно увеличивайте вдвое (как минимум) либо ширину, либо длину. При увеличении ширины для обеспечения прочности конструкции может потребоваться монтаж дополнительных опор.

Мы предлагаем Вам разнообразные модели навесов из поликарбоната, металлочерепицы, мягкой кровли или дерева. монтируемые на профильных металлических стойках.

Вы можете выбрать модели навесов по форме крыши:

Односкатные. Самые простые. Иногда это всего лишь пристрой к стене. Двускатные. Обладают отличной нагрузочной способностью. Арочные. Приятны на вид, органично вписываются в ландшафт.

Способность поликарбоната к изгибу позволяет выполнять арочные конструкции различных профилей. Можем изготовить конструкцию по Вашим эскизам. Мы выполняем опорные конструкции из металлических стоек 80*80, которые заглубляются на 1,5 м с бетонированием. Для монтажа ската применяется сотовый или монолитный поликарбонат, толщина которых соответственно 8 и 6 мм.

О ценах на навесы для автомобилей можете справиться на нашем сайте, где наглядно представлены таблицы зависимости цены изделия от габаритов, материала ската и размеров опорных стоек. Установка входит в стоимость изделия.

Здесь также есть удобная возможность выбрать желаемый цвет поликарбоната, металлочерепицы и варианты мягкой кровли.

Если в нашей галерее Вы увидите вариант навеса "вашей мечты", то легко сможете сделать заказ у нас на сайте, заполнив строки предложенной формы. А затем наши сотрудники воплотят в жизнь ваши чаяния. Если же Вы в замешательстве, не зная что выбрать-опытный менеджер поможет Вам и в этом.

Выбрать навес можно здесь

Посмотреть навесы в фотогалерее

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss