Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Переводные картинки трансферы для декупажа купить в интернет-магазине дёшево, цена

Опубликовано: 30.09.2018

Переводные декупажные карты с картинками - трансферы для декупажа идеально подходят для декора ровных и гладких поверхностей.

Способ применения переводных декупажных картинок:

- Стеклянную или глазурованную керамическую поверхность обезжирить, пластиковую - протереть спиртосодержащим раствором, деревянную - ошкурить, загрунтовать, снова ошкурить, окрасить акриловой краской.

- Вырезать необходимый мотив из переводной бумаги для декупажа. Опустить бумагу на несколько секунд в емкость с теплой водой и дождаться пока пленка не начнет отслаиваться от бумажной основы. Затем аккуратно перенести изображение на декорируемую поверхность.

Хотя производители, как правило, утверждают, что нанесённая на поверхность переводная картинка будет прочно держаться и без клея, мы рекомендуем, исходя из личного опыта, предварительно нанести на поверхность тонкий слой клея для декупажа.

А после того, как мотив размещён на поверхности, для лучшего прилегания и прилипания, рекомендуем прокатать его валиком через прозрачный файл (но не долго, иначе файл может приклеиться к поверхности и его будет трудно снять без повреждения картинки).

В интернет-магазине "Арт-Декупаж" можно купить различные трансферы - переводные картинки для декупажа.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss