Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Модель AP-40U (Optogan)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Модель AP-40U (Optogan)

Lil Jon - Snap Yo Fingers (Official Music Video)

Номограмма Крюитгофа

Это промышленный светодиодный светильник, имеющий высокий световой поток и достаточное для внутренних помещений значение цветопередачи 75-80Ra. Оптимальная цветовая температура 4000К выбрана из расчета комфортности освещения и эффективности в соответствии с номограммой Крюитгофа. Мощности 81Вт светильнику с запасом хватает для замены светильника на основе ламп ДРЛ 400. Но светильник АР- 40U имеет срок службы в 10-20 раз больший. При этом мгновенно включается даже при очень низких температурах (до -60 С). Светильник не отключается при кратковременных скачках напряжения сети более 1000В. Тогда как большинство светильников на рынке используют защитную систему отключения светильника, которая, защищая импульсный блок питания от перегорания, отключает светильник при скачках напряжения.


U And Dat [Featuring T. Pain & Kandi Girl] (Video)

Как правило, в светильниках самое слабое звено это блок питания (драйвер). В большинстве случаев используется дешёвый импульсный блок питания со сроком службы до 10 000 часов. В светильниках АР используется надёжный блок питания из качественных, дорогих комплектующих, который имеет ресурс до 1 000 000 часов.


Hyperloop in India Explain

В светильнике используются Российские светодиоды Optogan.

Таким образом, светильники АР имеют ресурс до 100 000 и более часов в реальных условиях промышленных помещений.

Детально продумана также система охлаждения светильника, смоделированная на компьютере и прошедшая испытания в экстремальных режимах. Радиатор обеспечивает необходимый теплоотвод и высокую степень защиты IP.

Светильник AP имеет достаточно большую площадь излучения света, что позволяет исключить эффект ослепления.

КРОМЕ ЗАКОНА №231 ОБЯЗЫВАЮШЕГО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭНЕРГСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ, что из преимуществ Вам ближе?

Экономия электроэнергии, Долговечность, Уменьшение подводимых мощностей, Возможность избавиться от постоянной замены, вышедших из строя ламп, Экологичность, Возможность использования в суровых климатических условиях, Виброустойчивость, Возможность димирования (частичного ослабления яркости светильника). Мгновенное включение и выключение. Отсутствие стробоскопического эффекта (мерцания). Окупаемость затрат (прибыль).
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss