Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Уход за автостеклами в зимнее время

Опубликовано: 30.09.2018

видео Уход за автостеклами в зимнее время

КАК УБРАТЬ ТРЕЩИНУ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ?

15 Янв 2013



В холодное время года, каждое утро, можно увидеть из своего окна десятки автовладельцев, очищающих стекла своих автомобилей от льда и снега. Как ухаживать за стеклами автомобиля зимой и не повредить их поверхность? Первый и самый главный совет - не пользуйтесь скребками и щетками для соскабливания льда со стекол! Пользуясь разного рода скребками, за пару сезонов на стеклах вашего автомобиля появится уйма маленьких царапин и трещинок.


Аквагель для авто – превосходный материал для ухода за автостеклами

Для эффективного размораживания окон мы рекомендуем вам пользоваться так называемыми "Авторазмораживателями", найти которые, вы можете на любой АЗС или в небольших автомагазинах. Используя эти средства, вы оградите ваши стекла от царапин.


Запотевание стекол автомобиля - как бороться?

Другой способ, более дорогой, избежать скребки - установить в лобовое стекло нагревательную сетку, с ее помощью, вам потребуется дождаться прогрева автомобиля и можно смело отправлять в путь.

Отдельно хотелось бы отметить уход за стеклоочистителями. Большинство стандартных дворников не предназначены для использования в зимнее время. Дворники, как и шины, требуется менять каждый сезон: одни для зимы, другие для лета. Чтобы сохранить работоспособность ваших стеклоочистителей и увеличить срок их службы, следует очищать их от льда несколько раз в день, или снимать их под конец дня и отогревать в теплой воде, а на утро, тщательно высушив, снова устанавливать. Данная методика помогает многим автовладельцам продлевать срок службы дворников.

Удачи на дорогах!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss