Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Доска обрезная

Опубликовано: 30.09.2018

видео Доска обрезная

Обрезная доска. Сорта. Виды обмана.

Доска обрезная купить в Санкт-Петербурге

     Обрезная доска это один из самых распространённых и востребованных в строительстве пиломатериалов. Это продукция из натуральной древесины, полученная путём продольного роспуска бревна с соблюдением постоянного размера по толщине и ширине на протяжении всей ее длины.


Доска 1 сорта, правда и обман

Популярность в строительстве доски обрезной Спб обусловлена, прежде всего, многими положительными характеристиками: экологичность, высокая прочность, удобство использования, низкая теплопроводность, хорошая звукоизоляция. Также стоит обратить внимание на лёгкость обработки доски. Цена поэтому на неё достаточно низкая – ещё одно ощутимое преимущество перед другими материалами-аналогами. А также привлекает покупателей удобство крепления доски и широкий спектр применения данного строительного материала.

В данном разделе нашего сайта вы легко найдете любую обрезную доску с более глубокой спецификацией, такие как:

Для удобства поиска нужных характеристик, в том числе по породе и по сортности, воспользуйтесь фильтром, расположенным в левой части настоящей страницы.  

Где купить доски в СПб.

Наша компания является производителем хвойных (сосновые и еловые) досок. Поэтому наша цена на обрезную доску получается максимально доступной на рынке Санкт-Петербурга. При желании, мы дополнительно обрабатываем обрезную доску антисептиком, ещё больше увеличивая защиту и срок ее эксплуатации.

Купить доску обрезную хвойную можно для выполнения как внутренних работ в помещении, так и для наружных ремонтных и строительных работ. Хвойная обрезная доска без труда поддаётся обработке, покраске, покрытию лаком. Среди её преимуществ также влагостойкость, гибкость, устойчивость, прочность. 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss