Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Приморский парк Победы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Приморский парк Победы

Приморский парк победы (А. Розенбаум)

Вырваться из городской суеты, вдохнуть свежего воздуха всей грудью и насладиться ароматом цветущих растений жители и гости города могут в Приморском парке Победы Петербурга. Заложен парк был в октябре 1945 года в честь Великой Победы над фашизмом, здесь установлены памятники погибшим героям, посажены деревья и зелень. Ухоженные газоны, фонтаны, пруды с лебедями и утками, композиции из цветов, чистота и тишина сделали это место популярным у петербуржцев.



Интересный досуг круглый год

Помимо прогулок по аллеям в тени деревьев Приморский парк победы на Крестовском острове предлагает интересные варианты активного отдыха для всей семьи. Вход в этот чудо-парк свободный. Напрокат можно взять велосипед, ролики, скейт, сигвей. В центре парка есть сцена, на которой проводятся праздничные мероприятия, концерты, конкурсы. Для детей работает детская площадка, парк динозавров и самый большой в городе парк аттракционов «Диво остров».


Александр Розенбаум Приморский парк Победы (Кейсария)

Сложно остаться равнодушным к лебединому озеру, где можно покормить птиц хлебом и полюбоваться их красотой. Многие проводят в парке целый день и с удовольствием отдыхают в открытых здесь кафе и ресторанах. Зарядившись положительными эмоциями, можно вкусно и сытно поесть и поболтать с другом или любимой девушкой.

«Диво остров» – парк детской мечты

Благодаря большой территории Приморского парка в нем нашлось место и для открывшегося в 2003 году «Диво острова», быстро завоевавшего сердца посетителей. Каждый из нас в душе немного ребенок, поэтому парк аттракционов на Крестовском притягивает не только детей, но и взрослых. Парк Победы имеет богатую на события афишу, а 50 аттракционов для любой возрастной категории лишь добавляют разнообразия.

Любителям острых ощущений придутся по вкусу такие аттракционы «Диво острова» как «Шейкер», «Седьмое небо», «Пятый элемент», «Большая русская горка», «Катапульта».

Для отдыха всей семьей здесь предлагают веселые аттракционы, например, «Крутые гонки», «Вокруг света», «Водное диско», «Звездный патруль», «Суслик шоу», карусель «Фламенко» и т. д.

Для малышей также широкий выбор развлечений: Детский городок, Воздушный замок, поезд «Чух-Чух», картинг, «Осьминожка» и многое другое. На все аттракционы в парке Победы цены приемлемые - от 50 до 450 рублей. Карусели и развлечения для детей не дороже 160 рублей, при длительном пребывании в парке и посещении всех аттракционов предлагается детский билет-браслет стоимостью 1300 рублей и 2500 рублей - взрослый.

Режим работы и услуги парка

Режим работы парка зависит от времени года и погодных условий. В парке можно купить землю, саженцы, рассаду цветов и комнатных растений. Также работники парка предоставляют услуги по благоустройству зеленых территорий, ландшафтному дизайну.

Ознакомиться более подробно с историей создания этого замечательного места, новостями и оказываемыми услугами можно, посетив сайт Приморского парка.
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss