Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Проект дома для узкого участка с мансардой Искитим

Опубликовано: 01.10.2018

Искитим — проект дома с мансардой на узкий участок. Создан специально для людей, которые ищут узкие дома с простой, но небанальной планировкой, простой в реализации. Проект имеет продуманный функционал, который полностью удовлетворит потребности семьи из 5-8 человек. Первый этаж спроектирован как пространство для работы, общения и отдыха. На мансарде разработано четыре спальни, две гардеробные, ванная комната и прачечная. В структуре здания разработан двойной гараж, востребованный среди тех, кто планирует строительство дома за городом.

Простая конструкция, скрывающая в себе богатый функционал планировки

Несмотря на достаточно простой и традиционный внешний вид, дизайн подкупает простотой и современным характером. Форма здания компактная, разработанная в соответствии с принципами энергосберегающих домов. Распределение отдельных помещений является практичным и продуманным. Функционал отражает потребности современных семей, которые желают пространства, света и современных решений. Автор проекта дома с мансардой для узкого участка позаботился о практичных решениях в виде дополнительных помещений, то есть прачечная, кладовка, котельная.

Недорогой в строительстве

Проект характеризуется простой формой, без лишних деталей. Дом спроектирован на традиционных фундаментах, а его дизайн основан на двухслойных стенах из пустотелых керамических блоков или газоблоков. Фасад можно сделать любым — например деревянным в сочетании со штукатуркой. Таким образом, форма здания делает проект недорогим в строительстве и в последующей эксплуатации. Данный проект относится к группе проектов домов с готовой сметой с анализом стоимости строительства. Смета доступна к покупке, цена в случае отдельной покупки — 10% от стоимости проекта.

Фотографии реализации

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss