Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Дизайн участков Page 1

Опубликовано: 19.06.2018

видео Дизайн участков Page 1

Edd China's Garage Revival Program Pilot: The Golf GT(I)

Усадебный комплекс создан архитектором для своей семьи — это позволило воплотить все желаемые конструктивные решения и оформить интерьеры в полном соответствии с собственной дизайн - концепцией, без обычных поправок, учитывающих предпочтение заказчиков. Основным строительным материалом выбрана архангельская лиственница диаметром 36,0 см — порода северного дерева отличается повышенной плотностью, а крупные размеры влияют на теплопроводность и прочность стен.



Подробнее...

Габионы – конструкции, изготовленные из прочной металлической сетки. Ведущие производители уделяют огромное внимание качеству, поэтому покупателям предлагается добротная продукция. Проволочные конструкции выдерживают тяжелые нагрузки и справляются с самыми сложными задачами. Габионы – экологически чистые стройматериалы, не наносящие урон природе.


Build your own Crude FM Radio || FM,AM Tutorial

Подробнее...

Рост современных мегаполисов, увеличение площадей для жилой застройки и строительство новых дорог оставляет все меньше места для так называемых «зеленых зон» – парков, садов, скверов и газонов. Не говоря о том, что растения очищают воздух, обогащая его необходимым для нас кислородом, они способствуют снятию стресса и и восстановлению жизненной энергии. Кроме того, они облагораживают территорию, делая ее эстетически красивой.

Подробнее...

Строительство позволяет получить не только ограждение для участка, но также обеспечить безопасность его и эстетическую красоту.При необходимости нашими специалистами могут быть выполнены услуги по малярным работам, озеленению, установке и обслуживанию систем полива и остальным работам по благоустройству территории клиента.

Подробнее...

С чего начать планировку участка

Планировка территории земельного участка всегда начинается с подробной оценки следующих характеристик:

тип почвы; наличие/отсутствие грунтовых вод; степень естественной освещенности;

Подробнее...

При создании цветника нужно учитывать несколько правил:

Клумбы

Клумбы представляют собой композиции из цветов, оформленные в виде геометрических фигур — квадрата, треугольника, прямоугольника, круга и т. д. Размещают эти композиции на пересечении дорожек, при входе в сад или дом (палисадник), в конце дорожки. Особняком от общепринятых цветочных клумб стоят клумбы из гравия и с использованием мульчи.

Подробнее...

Живописный ландшафт Альпийских гор вдохновил садоводов к созданию альпийских горок, которые традиционно состоят из комбинации камня с горными растениями.

Являясь своеобразным и весьма трудоемким украшением ландшафта, альпинарии кажутся сложными в исполнении и малодоступными элементами декора. Однако если разобраться в технологии создания, то альпийская горка на даче может быть устроена и без привлечения дорогостоящих дизайнеров.

Подробнее...

Все больше и больше горожан стремятся скрыться от городской суеты за стенами уютных загородных домов. И пусть для кого-то достаточно дачного участка, а кто-то другой стремится постоянно проживать за пределами города, объединяет их наличие участка земли и самого загородного дома.

Подробнее...

Каким сделать дизайн маленького дома внутри и снаружи

Владение собственным, пусть и небольшим домом, обязывает к обустройству и созданию красивого дизайна интерьера жилплощади. Возможно, кто-то скажет, что в маленьком доме невозможно создать комфорт и уют. Но если проявить фантазию и воспользоваться рекомендациями профессионалов, можно добиться потрясающего результата.

Подробнее...

У вас есть красивый сад или дача? Тогда взгляните на эти садовые дорожки, которые могут обогатить ландшафт любого пространства, придать ему изюминку, романтичность старого парка или таинственность дикой природы. Дорожки на вашем участке могут и должны вызвать эмоции, рассказывать истории, способствовать вдохновляющим прогулкам. Поэтому в этой статье мы собрали фото разных видов садовых тропинок – по форме, материалу, размерам и дизайну. Просто листайте вниз, смотрите на прекрасные сады и сохраняйте себе в копилку лучшие идеи.

Подробнее...

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss