Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Газонокосилка бензиновая самоходная HUTER GLM 5.0 S GLM5.0S: купить дешево, отзывы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Газонокосилка бензиновая самоходная HUTER GLM 5.0 S GLM5.0S: купить дешево, отзывы

Газонокосилка бензиновая 99cc из ЛЕРУА МЕРЛЕН

Бензиновую газонокосилку Huter GLM5.0S рекомендуется использовать для обработки и ухода газонов, небольших участков приусадебного хозяйства, открытые размеры которых желательно не должны превышать 10 соток. Такая самоходная косилка оснащена мощным 4-тактным двигателем на 5л.с., клапаны которой расположены сверху.



Анатомическое удобство рукоятки, как штурвала, пользователь оценит сразу. Легкость в обращении и управлении замечается при первых движениях и поворотах.

Кроме того, удобство складной рукоятки, на которой расположены встроенные рычаги управления, позволит всегда грамотно разместить и хранить агрегат после праведных трудов.


Топ 5 популярных недорогих газонокосилок | Запускаем розыгрыш бензиновой газонокосилки Honda

Особенно впечатляет садоводов – вместительный, и в то же время, очень компактный травосборник. Он рассчитан на 60л отходов. Поэтому, пользователю нет необходимости во время процесса уборки опустошать его по нескольку раз. Зато после работы у владельца машинки будет богатый урожай мульчи, которая готова к применению.


Газонокосилки!!!Ремонт и эксплуатация двигателей с вертикальным валом!

Высокая проходимость больших колес – 15см передних и 20см задних – полностью обеспечивает хорошую работу, даже в густо растущей траве и зарослях сорняков.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss