Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Газонокосилка электрическая Gardena PowerMax 32 Е easy 32Е easy арт. 04073-20.000.00: купить по минимальной цене, отзывы

Опубликовано: 02.10.2018

Динамичный дизайн электрической газонокосилки Gardena PowerMax 32 Е easy не оставит равнодушным даже бывалых знатоков профессиональной техники для сада. Яркий пластиковый корпус обладает не только внешней красотой, но и является мощной противоударной защитой для внутренних механизмов.

Высокая скорость кошения обеспечена работой мощного 1200 Вт двигателя. Газонокосилка легко заводится и так же легко управляется. Справиться с работой на этом агрегате сможет даже представительница слабого пола.

Для того чтобы опорожнить съемный контейнер для отходов вам не потребуется много усилий. Для этого достаточно легким движением отстегнуть контейнер и высыпать мусор. Емкость контейнера равна 29 литрам. Общий вес газонокосилки составляет всего 8,3 килограмма. Благодаря небольшим габаритам, малому весу и складывающейся ручке устройство легко поддается транспортировке. Кстати, рукоятку можно регулировать в соответствии с ростом пользователя.

Чтобы купить газонокосилку достаточно пройти по ссылкам в магазины, расположенные ниже.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss