Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

8 игр, которые помогут привлечь детей к уборке в доме

Опубликовано: 02.10.2018

видео 8 игр, которые помогут привлечь детей к уборке в доме

7 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ЖИЗНЬ КОТА!

Если вы хотите, чтобы дети убирали за собой, тогда эти 8 игр помогут вам в этом. Иногда малышей нужно мотивировать, чтобы они убрали игрушки и привели комнату в порядок. Вы не знаете, как избежать скандалов и добиться чистоты? Тогда стоит использовать новый подход к обучению детей уборке. Вот список идей для игр, чтобы сделать время уборки более привлекательным для ваших детей.


Как Приучить Ребенка Убирать Игрушки? Ответ, Который Вам Не Понравится. Воспитание Детей.

Костюмированное «представление»

Оденьтесь как старомодные горничные и дворецкие и сделайте вид, что убираете грязь ,которую развели дети, живущие в этом доме. Используйте субъективные замечания: «Вы можете себе поверить, они оставили все книги на полу? Какое безобразие!».

✦ Art Music ► Лучшая музыка для уборки и мотивации порядка в помещении, для Вашего дома

Сделайте ролик с уборкой

Помните, когда вы были маленькими, то делали вид, что участвуете в кулинарном шоу во время готовки? Создание подобной атмосферы, съемки процесса уборки, может вызвать на лице малышей улыбки, поскольку они желают почувствовать себя героем шоу.

Купите ребенку подходящие по размеру инструменты

Если вы подберете более маленькие по размеру средства уборки (веничек, тряпочку), которые ребенку будет удобнее держать, то они будут более склоны использовать их.

Устройте гонку на время

Включите таймер и бросьте детям вызов, кто быстрее сделает уборку. Если ваши дети склонны к конкуренции, то это будет стимулировать их.

Сделайте фото до и после уборки

Стремитесь показывать качественную работу, проделанную даже не во взрослом возрасте. Опубликуйте снимки в соц сети то, как ваш ребенок сделал уборку, которые наверняка соберут много положительных отзывов. Тогда малыш будет доволен и захочет направить свои силы снова и снова на достижение чистоты в доме.

Создайте музыку для уборки

У вас есть альбом или песня, которая вдохновляет ребенка на действия? Тогда сделайте эксклюзивный саундтрек для уборки и включайте его не полную громкость, когда убираетесь. Поставьте условие – комната должна быть чистой к тому моменту, как песня закончиться.

Играйте в «заморозку»

Включите ритмичную музыку, когда дети начинают уборку и неожиданно останавливайте ее, сигнализируя, что дети должны замереть – заморозиться. После продолжайте в том же духе, вероятно у детей эта игра вызовет смех.

Поиск шпиона и его уничтожение

Под вашим руководством направьте ребенка на особую миссию. Скажите, что вы шпион, а малыш должен помочь вам словить все предметы, которые оказались не на своих местах. Поставьте их обратно по всему дому, добившись чистоты и завершив миссию.

Если у вас есть какие-то секреты и стратегии, как завлечь малышей начать убирать в своей комнате, поделитесь в комментариях.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss