Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Какие купить коврики в салон автомобиля.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Какие купить коврики в салон автомобиля.

СУПЕР коврики EVA мой отзыв! Какие коврики выбрать в салон? Плюшки для авто



Купить коврики в салон автомобиля в наше время довольно просто, ведь вариантов достаточно, однако именно этот момент и осложняет выбор. Коврики для автомобиля отличаются не только размерами, но и материалами, из которых они сделаны. Вид материала скажется на том, насколько эффективно салон автомобиля будет защищен от уличной грязи.


Какие коврики в автомобиль выбрать? Автоковрики в салон - полиуретан или текстиль?

Автомобильные коврики делятся на:

1) универсальные коврики, которые стоят недорого и подходят для любого автомобиля. Сделаны они из среднекачественной резины, поэтому они не всегда ровно лежат, подвержены износам, служат недолго. Плюсом таких ковриков считается их универсальность и цена. Если есть необходимость, то такой коврик можно подрезать до необходимых размеров. Недостатком такого коврика является отсутствие бортиков, поэтому в сырое время года такой коврик является неэффективной защитой от грязи.


Коврики в салон: новое решение для 400 авто

2) оригинальные коврики. Отличаются удобством использования и эргономикой. Оригинальные коврики делаются под конкретную модель, поэтому обладают формой, повторяющей изгибы пола. Эти коврики делаются из износоустойчивого текстиля, высококачественной резины или полимера. К тому же они могут фиксироваться в специальных устройствах для крепления ковриков, которые имеются на большинстве моделей.

Оригинальные полиуретановые полимерные коврики обладают бортиками для надежной защиты от уличной грязи днища автомобиля. Обычно эти коврики применяют осенью и зимой, когда в салон заносится грязь и снег.

Оригинальные текстильные коврики делаются без бортиков. Но их преимущество в том, что они бывают из материала разных цветов, могут обладать вышивкой с логотипом. И вообще, смотрятся они эстетичнее всех других ковриков. Защита от загрязнений происходит путем впитывания влаги. Но применяют их все-таки в теплое время года, так как в дожди и снег их приходится чаще вычищать от грязи.

Можно приобрести текстильные коврики на резиновой основе. Они также смотрятся достаточно эстетично и стоят недорого. Кроме этого они легко впитывают влагу, не оставляя луж, а чистятся довольно просто.

Выбирая коврики для салона, не забывайте и о поддонах багажника. Их делают из полимеров на основе пластика или резины. Если надо купить экономный вариант, то выбирайте резиновый поддон для багажника, но помните, что он не имеет бортов. Лучше купить полиуретановые коврики, обладающие высокими бортиками, которые надежно защитят багажник от загрязнений и влаги. К тому же эти коврики имеют противоскользящее покрытие.

Теперь вы знаете, какие лучше купить коврики в салон автомобиля и багажник, чтобы поддерживать чистоту.

Есть еще более важный вопрос, который должен волновать водителя — это безопасность автомобиля, его охрана от воров. Чтобы быть уверенными в безопасности авто, у вас должна быть автосигнализация от надежных производителей.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss