Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Преображение участка загородного дома

Опубликовано: 02.10.2018

видео Преображение участка загородного дома

Благоустройство маленького участка

25.03.2013

Для начала, нужно определиться со стилем ландшафтного дизайна вашего участка.



В этом вам могут помочь специальные статьи в журналах, сайты в интернете или же специалисты в этой области. Применяют два совершенно разных стиля – нетронутая природа и вариант укрощения природы.

Уже давно было придумано французами укрощение природы, в этом стиле используется четкость геометрии и симметрии линий. Довольно широкие аллеи, с высаженными кустами по краям, фонтан – все это выглядит элегантно и изысканно. Но не стоит забывать, что это требует вашего постоянного ухода. А англичане, в свою очередь, придумали стиль нетронутой природы. Здесь в большей степени отражены различные фрагменты нетронутой дикой природы. Главная цель природного сада – это естественное включение участка в окружающий его ландшафт.


Ландшафтный дизайн узкого дачного участка

Попытайтесь очень тщательно спланировать всю картину будущей композиции загородного участка. Определите месторасположение всех элементов архитектуры данного ландшафта: арки, навесы, беседки и прочего, что принимает непосредственное участие в оформлении дизайна ландшафта. Так же подумайте, где будут расположены боковые дорожки и центральная тропинка, но нужно избегать поворотов под прямым углом (плавные изгибы дорожек визуально расширяет их).


Ландшафтный дизайн участка за 10 дней

Возможно стоит подумать о строительстве, какой-нибудь интересной дополнительной постройки на придомовой территории. Если этого требую строительные норму придется провести профессиональную топографическую съемки. Заказать такую услугу можно по ссылке , ведущей на страницу специальной организации, которая этим занимается на высоком уровне.

Не забудьте позаботиться об ограждении участка, при этом материалы нужно выбирать в соответствии с направлением ландшафтного стиля. Помните, что достаточно большие ограждения делаю ваш участок визуально меньше.

Перед началом оформления соберитесь на семейный совет, пусть каждый член семьи выскажет свое видение и пожелания. А потом, учитывая все желания, можно создать свой индивидуальный дизайн участка, который станет изюминкой вашего загородного дома.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss